Школьная форма на худого мальчишку - что смотреть ?

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Школьная форма на худого мальчишку - что смотреть ? знаю только что у маркса спенсера слим есть. Может еще какие-то производители ? Если кто-то уже из такого пиджака вырос, то куплю на 8 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я брала в прошлом году Спенсер, мне не понравилось как сидит да, штанины слим, но в поясе утягивать надо, тогда некрасиво брижит сзади, и посадка низкая, вобщем мне гораздо больше нравиться Бозер(одесская фабрика). У него именно классические брюки но узкие в талии с хорошей посадкой, глубокими карманами. Можете купить и ввесь костюм, или одни брюки. На моем худышке сидит супер, и ремень не нужен. Хотя многие пишут что качеством Спенсер лучьше-я разницы особой не заметила, брюк было 2 пары из разной ткани - одни из них сын носил два года, только снизу отпускала длинну. Пиджак тоже носил два года-отпуская длинну рукава.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вопрос по бозеру - а пиджаки отдельно у них бывают ? стирку нормально переносят ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть пиджак на худенького мальчика темно-синий, шили в ателье, ткань хорошая. Рост у ребенка какой? Наш пиджак до 134 см.[+sign]Всё будет хорошо! Потому что плохо меня не устраивает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не встречала, обычно продают тройка или отдельно брюки стирку переносят отлично, стирала на 30 градусах в программе шерсть, после отжима сильно не мнется и легко гладиться.Еще в их линейке все цвета-синий, черный, зеленый, бордо и даже серый.Цена гуманная-600грн тройка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В нексте брюки на худышек есть, пиджаки есть, но как сидят не в курсе, у самой та же проблема .[+sign]Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться. Если в твоей жизни черная полоса — оглянись… возможно она взлетная…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а нам Спенсер пиджак понравился сел хорошо.А брюки спенсер мне попались какие-то "летние", т.е. не плотные. И ткань немного отличалась от пиджака, или это специально так делается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня есть Некст, костюм,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бозер отлично сидит на моем худышке, просто как влитой [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про пиджак не скажу, покупала только брюки так как пиджак нам все равно нужен был бордовый, а вот рубашками Спенсер очень довольна, особенно те что воротничек на липучке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 (+) штані покупала дополнительно в Мазекеа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бозер. Уже третий комплект. Брюки по длине большемерят, учитывайте [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бозер, да, тот самый тонкий костюм что я описывала в другой теме о школьной форме. [+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, реально Бозер отлично сидит на худеньких детках, вчера на Детском мире примеряли цены ниже 740 грн не видела, на кидстаффе даже 550 нашла. Но вопрос не в этом, очень плохие отзывы по прошлому году, форма вроде после нескольких дней катышками покрывается. Как у Вас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверное зависит от ткани все-таки, мой относил 2 года пиджак каждый день - все ок! Смотрела у девочки с кидстафа, ткань брюк была совершенно другой...Но это было 2 года назад. Я тогда купила пиджак и 2 пары брюк возле Детского мира, нам хватило на 2 года, в этом году еще не смотрела.[+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за бозер, брюки идеально сели на худышку ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

относил год, катышей не наблюдалось ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какой состав ткани? .[+sign]Я проснулся среди ночи, и понял, что все идет по плану (с) Егор ЛетовКак было бы похвально, если бы люди столько же упражняли свой мозг, сколько упражняют тело, и так же рьяно стремились к добродетели, как они стремятся к удовольствиям.(Сенека)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бозер у нас уже трейти год на нашем худом мальчике некстовские на худышек были громадные[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ни одной катышки [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как они могут большемерить по длине, если они неподшитые продаются? [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тань, а из какой ткани, из блестящей? Пиджак там удобный? .[+sign]Я проснулся среди ночи, и понял, что все идет по плану (с) Егор ЛетовКак было бы похвально, если бы люди столько же упражняли свой мозг, сколько упражняют тело, и так же рьяно стремились к добродетели, как они стремятся к удовольствиям.(Сенека)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я брала из НЕ блестящей. Нам именно его (костюм) посоветовала девушка Юля, которую рекомендовали здесь на форуме. Она продавец-консультант Бозера. [+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а заберите мои штаны на худого ( новые) в Гиде висит моя объявка или вот тут естьс замерами ужеhttp://www.kidstaff.com.ua/tema-9891956.htmlи еще вот такие, но меньше и бу в отличном состоянииhttp://www.kidstaff.com.ua/tema-4883466.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас именно блестящие, отличный пиджак, малой его каждый день носил висят как новые, все продать недосуг, если вдруг у тебя зелеынй цвет, обращайся :)[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение