поликлинника по адресу

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

поликлинника по адресу как узнать? мы переехали на политехнический периулок и к какой поликлиннике мы относимся? мне нужно срочно в лагерь справку взять ребенку:) а я тут с переездом завощзилась. помогите плизззззз[+sign]Я и мое чадо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там жеж один бік - Шевченківськй район, інший - Солом"янський [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага и куда нам бечь?:) позвонить в обе стороны и спрашивать в самих поликлинниках?[+sign]Я и мое чадо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну з якого Ви боку? там де базарчик чи там де поліклініка студентська? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы политехнический переулок 5 это вроде соломенский район- по карте смотрела[+sign]Я и мое чадо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это на углу с борщаговской уже [+sign]Я и мое чадо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стражеска 6 497-00-41[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Большущеее вам спасибо [+sign]Я и мое чадо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ви уточніть по телефону. але я бачила, що наша дільнічна медсестра в ті будинки бігала, може це взагалі наша ділянка [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы тут рядом живете? для нас после Оболони тут все как в первый раз:)и площадки с большим количеством качелей-каруселей- разыскиваем. сегодня вот ходили в музыкальную школу Ревуцкого- на танцы записывались- проходили отбор:) сказали что прием окончен- доп отбор 1-2 сентября. я еще конечно вся в переезде- плохо соображаю где и что искать и у кого спрашивать:)[+sign]Я и мое чадо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, майже поруч, з іншого кінця парку КПІ)з гуртками все дуже погано, дужепісля Оболоні Вам взагалі сум буде.можете спробувати Візінову - вони акурат над ринком на Лепсе, Вам на трамваї зручно буде()[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо:) зато тут парк кпи есть:) на велике где и роликах погонять спокойно. да и главное что лицей в 4 минутах хотьбы и папина работа в 18 минутах пешком. в общем ищу плюсы:) для младшей еще рано кружки- 1,5 года. будем сами развиваться. [+sign]Я и мое чадо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для молодшої - монтессорі можна в КПІ якщо фінансово не дуже напряжно.а так район гарний, сама люблю)я тут вирослаа білок та їжаків скільки у парку)![+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну посмотрим ближе к осени спасибо, если что буду знать к кому обращаться[+sign]Я и мое чадо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя кума живет в доме Борщаговская 16, он касается углом с вашим домом, так они ходят в п-ку за Владимирским собором()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я полізла в гугль спецом, мабуть що то таки Шевченківський район у автора... [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

звонить можно на Стражеско, если, что они перенаправят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже была уверена, что вниз от проспекта по карте - Соломенский район, но нет. посмотрела карту, а там граница вниз смещается и по Политехническому переулку проходит. мы обслуживаемся в поликлинике на Б.Хмельницкого и на Коминтерна, у нас две поликлиники. причем, мне вот интересно, район большой, педиатров вроде не много в поликлинике, а у нас в домах на соседних улицах разные педиатры. посмотреть бы как они район расчертили, или у каждого педиатра по куску участка в разных местах? педиатр ул.Рыбалко сидит вообще на Коперника и наш терапевт сидит на Коперника, а педиатр - на Б.Хмельницкого. меня бы устроил педиатр на Коперника, и ей ближе по участку бегать, и нам ближе к ней за справками в сад ходить.а со взрослой тоже интересно, справа от Ванды - на Б.Хмельницкого обслуживаются, а слева - на Зоологической, у меня две мед.карты, я в обе ходила :) на Зоологической многие врачи уже по 30 лет работают, а на Хмельницкого чаще меняются. насчет развивалок в последнее время стало лучше, есть 4-5 "развивалок", кроме Монтессори, недалеко от метро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отчитываюсь, вдруг кому пригодится позвонила на Стражеска- сказали вы не наши и не знаем куда звонить. позвонила на хмельницкого и о счастье- да:) Вы наши, принимает и ляляля. в общем теперь туда будем ездитьна счет развиваловок- у нас вот во дворе какойто клуб детский эрудит- сайт грустный:) но может в реалиях будет получше. потом отпишусь- сходим для знакомства с людьми[+sign]Я и мое чадо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение