Совместные прездки, посиделки, погулялки. Живем на Харьковском. Но гулять можем на нейтральной територии)

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Совместные поездки, посиделки, погулялки. Живем на Харьковском. Но гулять можем на нейтральной територии) Привет.Мы семейная пара 30 ти лет. Есть ребенок которому 8 лет. Живем на левом берегу Киева. Как -то так грустно сложилось,что мы, общительные веселые,активные ребята, оказались в жизни не связанной с работой, сами по себе. Т.е круг общения ограничился родственниками и сотрудниками коллегами, поставщиками , клиентами и т.д. А когда приходит время отдыхать то едем куда-нибудь только втроем. И как-то скучно получается, друг о друге все и так знаем, стало жутко не хватать компании.Друзья которые были на протяжении жизни или как-потерялись, или разъехались, или несемейные и встречаемся с ними по отдельности. С удовольствием бы познакомились с семейной парой, с 1 и более с детьми, для совместного времяпрепровождения. Например можно было бы поехать на выходные куда-нибудь. Снять домик где-то на озере или реке. Или на море. Автомобиль есть. Можно на каток , аква-парк, поехать или в кинотеатр сходить, на велосипедах покататься.Фестивали, ярмарки,музеи, гулянья всякие.Пишите, будем рады. nevmerina09@mail.ru.[+sign] Мамочка Ирочка и сыночек Вовочкаicq 315955122[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У вас во дворе нет компании? Самое удобное познакомиться во дворе или с соседями и гулять, если интересы совпадают. Я, например, люблю отдахать только семьей, От перспективы отдыха с посторонними людьми( да и со своими любыми родственниками) просто вздрагиваю. А вот на ролледром или в кидсвилл, кидляндию поехали бы с удовольствием с вами.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я была бы рада познакомиться с вами :) мы переезжаем на Позняки в августе....нашему сыну будет 6..вот мой контакт toche4ka@gmail.com, буду рада:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ужас интроверта))) Ап, автор, подниму вам тем не менее)) [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ап [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да у нас и двора толком нет(( вернее он как бы есть, но площадка ближайшая в конце дома, но т.к там оч часто вские алконавты обитающее рядом собираются, то как то неуютно...мы ходим гулять за дом к рядом стоящему дому, но там как-то тоже не наш контингент, дети или поменьше гораздо или постарше. А на более дальних площадках, как-то не сложилось познакомиться. Спасибо за ответ Пряность, маякну как соберемся. В Кидсвилле были на выходных этих, в сл. раз не зна когда, наверное скорее в аквапарк))) хотя сейчас больше хочется на воздухе)))[+sign] Мамочка Ирочка и сыночек Вовочкаicq 315955122[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

рада тоже напишу)[+sign] Мамочка Ирочка и сыночек Вовочкаicq 315955122[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

таки это ужас для экстраверта))) )))[+sign] Мамочка Ирочка и сыночек Вовочкаicq 315955122[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мы часто в Парке Партизанкской славы тусим. Там есть и детская площадка. моя все время знакомится с детьми.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

предложение В понедельник завтра, в смысле уже сегодня хотим поехать в авапарк)) и на фестиваль к Славе Фроловой на ВДНХ, говорят там весело, кто с нами?))
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.