Картины по номерам

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Картины по номерам кто рисует? Где покупаете? Какая цена, производитель?Хочу ребенку купить, ребенок тоже хочет, может кто что посоветует.Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покупаем по случаю, если устраивает цена и сам рисунок единственное, что отмечу - есть наборы с красками (они дороже, но удобнее для начинающих), а есть просто холсты с нанесенным контуром.Дочери покупаем чаще просто с контуром, но у нас есть определенный "запас" красок, кистей и т.д.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы еще не покупали, хотя я видала и без красок, и с красками у нас в хозяйстве нет ничего, поэтому удобнее взять набор.Но вот слышала, что есть чуть ли не по 80-100 грн такие наборы (то, что я видела по цене ок.160 грн). И еще бывает, что краски сухие и ими очень тяжело рисовать.Вот и ищу: не в три дорога, не с сухими красками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет таких по 80-100, правильно, они от 150 стоят+ я знаю, т.к. на оптовом складе у них цена от 100 грн., поэтому не могут они стоить 80 грн (это я пишу про те, что с красками, без красок даже и не видела). Они были дешевле до того, как доллар подскочил. Производство китайское. Лучше брать не Идейку (синяя коробка) - там действительно сухие краски, а Menglei (светло-зеленая коробка).Ребенку, если больше 10 лет. то можно пробовать, раньше - тяжело будет, выбирайте картины, чтоб было меньше мелких деталей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так цена зависит от "набора", размера полотна и наценки по опыту в среднем так и стоит - 80-150 грн., может быть даже больше[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, посмотрю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я видала по 80, но там просто полотно и номера а вроде как есть и наборы по 80 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Покупаю себе У меня уже где-то 6 картин готовых за год, подсела, короче))))Беру на Петровке. Неделю назад спрашивала - 150 грн. Но там выбор не всегда нравится. Я ищу на сайтах, там около 165 грн, и выбор лучше, один продавец с Петровки дал визитку, сказал, что может привезти под заказ ту картину, что мне нравится. Тоесть, на рынке можно договоритьсяПроизводители. Больше всего понравились картины немецких производителей, но я там и покупала. Есть картина Ранок производитель. (тоесть Украина), даже 2. Больше всего не понравилось. Краски не закрашивают номера даже, это ужасно. Ну и одна картина китайская с Петровки, тоже светлые цвета плохо закрашивают номера, и не очень ровно ложатся на холст. Тоже намучилась с той картинойВобщем, если есть возможность, лучше купите немецкую, или еще советуют США. Но америк. я не пробовала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, на Петровке и на Кидстаффе можно повыбирать+ http://www.kidstaff.com.ua/search.php?words=%EA%E0%F0%F2%E8%ED%E0+%EF%EE+%ED%EE%EC%E5%F0%E0%EC&temacat=-1&action=add&region=37&mode=search
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нужно брать немецкие, они подороже, но краски красят))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В некоторых магазинах "Все по ххх грн." бывают Раньше вообще были по 55, сейчас бывают по 80, с красками и кисточками, большие.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

китайские тоже красят отлично ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покупала вообще в Китае на али, но недавно брала на складе канцелярии на Петровке но там выбор небольшой, с Китаем не сравнить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

научите, как рисовать так, чтобы легко закрасить номера? Может трюк какой-то есть? Светлые цвета приходится наносить несколько слоёв, когда подсохнет - еще слои.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не мочить кисть, но я светлых кладу все равно 2 слоя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

записано))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где их на Али искать, какой раздел?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот тут гляньте http://www.aliexpress.com/store/group/Diy-digital-oil-painting/810818_254410104.htmlэто проверенный продавец и у него большой ассортиментискать на али по запросу digital painting
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на подарок брали тут http://art-market.kiev.ua/ там всякие есть, на выбор. Сам магазинчик территориально на Оболони, но есть доставка по Киеву.[+sign]psychologist-help.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а подскажите немецкий производитель как называется?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Schipper
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение