Напомните своим детям

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Напомните своим детям Тема о похищении детей. Многие, я уверена, проводят разъяснительную работу. К сожалению, детям свойственно терять бдительность.Тема на кидстаффе, вот ссылка:http://sovet.kidstaff.com.ua/advice-501030
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот интересно, по теме, со скольки лет у вас дети гуляют сами? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вопрос ко мне? У меня еще маленький и гуляет со мной. Но во дворе мамы отпускают с 7-8 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. старшая (почти 7 лет) сказала, что "это и так все знают" - и это меня пугает. буду и дальше беседовать. Им принцип с "паролем" понравился, правда младшая пароль тут же выбалтывает :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я прозрела позавчера, когда на стадионе у школы, 2 мамы (разные, не подруги), оставили одних гулять детей. Лет 7. Не думаю, что 8 было. Мама просто ушла со словами " со стадиона ни ногой!". И как только мама скрылась, дети тут же куда-то уже пошли. И не боятся так мамы!!... поражаюсь![+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я каждый день прозреваю, у нас во дворе отпускают некоторые гулять детей с 5 лет однихпрошлым летом вообще двое 4-х леток сами гуляли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я не знаю, где тот возраст, когда можно (и нужно) отпускать ребенка.. Младшей 12,5, и что?? Я кажется сейчас боюсь еще больше, чем пару лет назад. Активность у детей сейчас серьезная, няню-водителя-гувернантку не каждый в состоянии приставить, какие варианты в такой ситуации. Читаю, смотрю и понимаю, что я тоже не могу быть уверенной ни в чем... Бог мой, а если дело коснется кошечек-собачек, мозг может запросто подвести....[+sign]В доме должен командовать кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моих впечатлил фильм "Миллионер из трущеб" смотрели вместе с детьми, когда им было 16 и 7 лет - до сих пор помнят. Но периодически напоминаю теперь уже 10-летнему: ни с кем, никуда - фильм помнишь?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и как ты решила этот вопрос с дочкой? везде с ней? Я сама не знаю... Мало того, смотрю, те мамаши, которые отпускают своих 7леток одних гулять, еще и начинают хихикать за спиной и пальцем у виска крутить над теми, кто боится и водит своих за ручку... неизменно добавляя -"и что, так до свадьбы водить будешь?"[+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для этого я и создала тему. Дети бывают очень беспечны и в старшем возрасте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо огромное, вечером своему покажу, про пароль мы знаем у нас три пароля и скаждый из длинной строчки, но это все ерунда, если будет цель у педофила. Я сама хочу его проверить, подослать вот такого злоумышленника, только кто из людей согласится такого сыграть. Мне кажется, что он все знает, а как оно на самом деле.[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы выработали с малой пароль, а когда пришлось - ребенок пароль помнит, а я нет. [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение