А напомните веревочный парк

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А напомните веревочный парк Сейклар. Если ребенку 9 лет, его одного пустят на первую и вторую дорожку или мне, те взрослому тоже надо лезть за ним?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пустят [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хух, спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не пустят. по крайней мере по их правилам не должны 2 года назад 10-летку стандартного размера не пускали в Броварах3 года назад 9-летку не пускали в парке Партизанской славы.[+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На первых 2 дорожки??? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня идем в Партизанку могу после отписаться-детям 8 и 9 лет,в том году 7 летку не пускали одного.[+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а там теперь отдельно первые две? уже не три ? первая - учебная + еще две , так было сколько я с Сейклером знакома. [+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, пожалуйста, напишите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, точно, первые три
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот их на первые две пустили, а на третью сказали - с провожатым [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там теперь есть две тропы тинейджер, они без сопровождения. но низкие и малоинтересные тем, кто проходил уже третий и дальнейшие уровни. но как развлечение - вполне[+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ходили, 80 грн в выходные,60 в будний,до 140 см роста 1-3 ,но со взрослыми или инструктором,самих вообще детей не пускают,инструктор 150 грн в будни,160 в вых.[+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1,2 дорожка можно не лезть ,а ходить рядом,переставлять карабины. [+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладно? у меня 6-летку пустили самого на третью дорожку()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну как это без инструктора не пускают?О_О Мы в конце мая ходили+ 6-летний сам прошел третью дорожку, сам перестегивал карабины, я снизу смотрела. Инструктор только инструктаж провел.Странно, что вас не пустили, может там это от инструктора зависит, на кого попадешь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

первый круг прошли сами, второй круг дети сами,но муж всегда был рядом,на третий нужно было лезть взрослому,самого ребенка не пустили.[+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение