Подработка подростку.

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подработка подростку. Парниша, 14 лет. На лето. Чтобы не в напряг, но почувствовал цену деньгам. Слишком много свободного времени. За доходом не гонимся - больше для заполнения времени и наглядного примера.Куда можно? Если есть личный опыт, а больше того, конкретные задачи - буду благодарна![+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно листовки раздавать, если возьмут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возле биллы у метро позняки периодически стоит девочка с предложением работы школьникам.там было много предложений, из того что впечатлило - работа диджеем на радио))). зарплата 20-50 грн. в день наверное.приглашали детей 11-18 лет. если в ближайшее время ее увижу - возьму контакты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, если возьмете - скиньте и мне, пожалуйста! + на 4lin4 (собака) ukr.net/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Киеве есть молодежный центр занятости.Посмотритеhttp://www.kmcp.kiev.ua/может пригодится кому такая информация[+sign]www.tatianapetenko.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, конечно. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф: куда податься со встречной проблемой, как думаете? + Подумываю "поэксплуатировать" детский труд недельку в июле и пару-тройку недель в конце августа. В виде няни на частичную занятость для подросших детей (7 и 9 лет).Где, ГДЕ, искать желающих?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в смысле - ищете няню-подростка? думаю. желающих найдется немало :-)[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну можете по знакомым искать - моя дочка 14 лет в школьный период на постоянной основе водит на кружки и присматривает за соседским мальчиком 7 лет+ Вы где живете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видимо, так и поступлю + тут ещё проблема в том, что дети подросткового возраста, которых я знаю, либо заняты летом по полной программе, либо не вызывают у меня доверия (были замечены сигареты, воровство и т.д.)С другой стороны я работаю с детьми 14+ (и где-то так лет до 45 :). И в возрастной категории 14+ как раз куда больше рассудительных и осмысленных, чем среди тех, которые старше. Да, живём на КПИ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне актуально:), напишите тут контакты? спасибо() [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже буду признательна за контакты. Имеются 2 подростка. Возраст в ассортименте. Спасибо))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой средний ребенок все мечтает побыть нянем :-) не пьет-не курит, очень позитивный и ответственный товарищ. Как раз к июлю сдаст сессию и свободен.Рассматриваете юношей?18 лет.[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

узнала: 097 86 152 86 Андрейв эту субботу, 21.06.2014 в 16:30 будет презентация, на м. Дв. Спорта, ул Эспланадная 20.вконтакте есть группа "атмосфера киев". там вся информация есть.подростки должны быть с родителями.что смутило: вход на презентацию платный 20 грн с человека, якобы окупить аренду зала. это подозрительно как-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм.....вероятно, что "заработок" агитаторов состоит именно в оплате входа желающими и обязательно с родителями, а лучше с 2-мя)). Но спасибо Вам огромное все равно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала в личку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для Безымянной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я давно слежу за этими ребятами в ВК. В принципе, это первый раз, когда они объявили плату за вход. Думаю, это таки связано с тем, что многие родители с детьми приходят, но мало кто потом остается.Но моя дочка, например, просто не верит, что детям будут платить за статьи и т.д. Поэтому идти туда не хочет.[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не работает личка :( + ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тут два момента + если я правильно смутно припоминаю, Вы где-то на левом берегу, мы на КПИ - другой конец города, однако.И у меня барышни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала, вытирайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это да, лучше девочку тогда :-) [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кошмар... [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

предлагаю свою дочку. 17 лет Закончила физ-мат лицей, поступает в КПИ. Хочет поработать летом. Начиная с 15-ти лет периодически работала с детьми, в том числе и с ликаря :)Если хотите, можем обсудить 0679373758 Ирина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение