Девочки ,кто живет в направлении Одесской трассы в какие школы в Киевеи ходят +

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки ,кто живет в направлении Одесской трассы в какие школы в Киевеи ходят + ваши дети?планируем переезд в Васильков ,вот в раздумьях по поводу школы.Интересует больше лицеи или гимназии с 5 класса так как мы в школе сад.но рассмотрим любые.Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) послушаю но читала здесь, что на Теремках нормальных школ нет.в Голосеево есть не плохие и на Севастопольск пл, вроде. А Васильков Вы не рассматриваете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что по Васильковским школам ?есть отзывы?по моему там все очень не очень)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Племяха ходит в лицей в Обухове, очень довольны [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обухов наверное не подходит.далековато.а вообще то я не ориентируюсь может и ближе Киева.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я просто за то, чтобы учился рядом с домом,-вот и всё. Я часто езжу по Одесской в рабоч дни утреннее время,- не скажу, что все просто, а деток жалко))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы на теремки возим-там 3 школы, но многие Васильковцы назад деток в васильков забрали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не дуже далеко від Василькова, ще й без пробок а з школами на Теремках не просто сум, а жах((([+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

узнайте в Василькове про 2-ю школу. Или там в центре еще есть вроди 3(?) Где-то ж дети там учатся. А по утрам Одесская ежедневно на определенное время не самый лучший вариант. Да и со школы - тоже не сахар
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поки там не скінчать ремонт, взагалі ...опа. це м"яко кажучи(( [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если учитывать, что маме/папе на работу затем в Киев ехать, напр. на Оболонь... и вдруг чего - мам срочно приедь, а срочно - это через час.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ну ладно минут 10-15 до кп с Глевахи. В понедельник дольше ехали - машина застряла внизу на Вите П.Как по мне - одна их удачных трасс, вот по Житомирской печальненько совсем.Сейчас ремонт летом сделают - машин меньше+нужно знать пути объездные - 15-20 минут и вы на Метрологической (это с развязки в Глевахе). Что от родителей в Киеве, что из пригорода выхожу в одно и тоже время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои знакомые ходят в Василькове в городке По обучению - задают много, программа насыщенная. Хотя девочка при этом ездит почти каждый день в Киев на м. Олимпийская в бассейн, но школу выбрали в Василькове.А вот лично у нас соседи возят кто куда - одни на Я.Вал, другие на Жилянской, мы на Подол (но у нас квартира в Киеве есть), третие на Красноармейскую. Да - на Теремках никто не ходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мені особисто не на Метрологічну треба, а зовсім в протилежний бік, я взагалі їду по старій через Тарасівку та Юріївку. я так розумію, Ви тільки до Глевахи їдете. спробуйте трохи далі. з 32 по 36 км - там де спуск до Стугни, вже два роки роблять вигляд, що ремонтують, розколупали міст, й все(((потім на підйомі, де 41-43 км, теж ремонт. потім 45-46, де Митниця - знов ремонт.[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы возили по Одесской трассе на Печерск какое-то время, так вот по утрам были две классические перманентные пробки: + одна в районе КП на трассе (могла отъесть мин. 20-30, если тыгдынить в потоке) и Голосуха (тоже до получаса). Мы плюнули и стали ездить через Столичку, без светофоров, получалось быстрее. Но это было при Яныке и пресловутых отключениях светофоров, пока соизволит проехать кортеж. Поэтому из этих соображений, если по прямой из Василькова, то оптимальны школы в пределах до ВДНХ. Ну может, Голосеевский лицей (не помню номер). А потом начинается попа с проездом. [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки спасибо всем отписавшимся в теме Есть о чем подумать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажите пожалуйста ,а в котором часу вы выезжали обычно.?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в какую школу на подоле вы ходите?.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В городке номер школы не в курсе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так речь идёт из Василькова, при чём тут Стугна Можно и так объезжать и вообще как угодно. Я ж написала -нужно просто знать пути объезда. Но именно если ехать из Василькова по Одесской трассе на КП, тогда Метрологическая очень близко и это ближайший объезд к Одесской пл. (не считая Новосёлок).Мне если нужно - вообще еду Боярка-Белогородка-Стоянка-Ворзель. Или через Вишневое выезжать. Смотря кому куда. Но речь идёт по теме автора.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так она там одна наверное (военный городок), но могу узнать на Подоле в 17.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вклинюсь мы ездили последние два год и и сегодня ехала.Когда в садик возила, выезжала из Иванковичей в 7-45, зимой чуть раньше. Завозила в Новосёлки в садик, затем к метро на ВДНХ, Ипподром или Васильковская, оставляла машину и на 9-00 на работу на Подол - очень и очень редко не успевала.В школу выезжаем в 7-30 (если только до метро - лучше выехать раньше). Если на 10 минут раньше - вообще красота. Из Василькова - смотря где вы живёте, там же тоже особо на разгонишься. Кстати, мы едем по Окружной, до табачки, на Столичку, набережная, Подол. Учтите расстояние, у нас где-то 40-45 км, вам дальше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, побачила, що автор у Василькові. але все одно зараз окрім Віти ще непогана така пробка біля Південного кладовища. [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ж про это пишу - что можно объехать и по времени чуть дольше обычного зато надёжней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, так, я просто трохи далі, то для мене це "у кого що болить"))) я до речі, теж їду через Васильків.мабуть що все ж запитаю, як Ви їдете з Глевахи на Метрологічну?бо був випадок, що ми теж були вимушені їхати у бік Підгірців та на Обухівську трасу, бо Одеська взагалі вся до Києва стояла[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение