Подскажите по оплате няни

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подскажите по оплате няни Девочки, нужен совет. Сколько сейчас стоит час такой работы - забрать первоклашку из летнего лагеря, погулять с ним, покормить приготовленной мною едой, проконтролировать математику-чтение-письмо (по внеклассным занятиям)? Всё вместе - с 17 00 до 21 00. С понедельника по четверг. Сейчас мы платим 35 грн в час. В месяц получается около 2500.Няня недовольна, просит повысить, потому что цены выросли. Наши доходы не выросли. Отношения у нас ровные.Что посоветуете? Повышать? Насколько? Или искать другую?[+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мое мнение - Вы и так достаточно платите. Не повышать. Будет упираться, ищите другую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы и так немало платите, Я бы не повышала. Сейчас просто туча нянь оказались без работы, если что + и из-за сезона, и из-за политической ситуации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, Вы меня успокоили. Мне самой оплата кажется достаточно адекватной, но подумалось, может, мы отстали от жизни [+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за помощь. [+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо и Вам [+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно, нет! У меня няня играет с детьми ровно 3 часа. Тоже 4 раза в неделю. У нас вообще ставка 1500грн. Сейчас ищу такую, чтоб англ. знала и говорила с детьми исключительно на инглише. Планирую тратить на все про все 2500-3000 в месяц. Ну, правда, у меня сейчас студентка 19 лет. И время мы подгоняли под ее возможности +/-. Очень жаль, что не смыслит в инглише, я ее обожаю!)[+sign]Эгоист? Безусловно, моя собственная жизнь интересует меня больше, чем жизнь Юлия Цезаря[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прочитала инопланетяни)) простите)) [+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не возражаю ) Есть старый фильм "Моя мачеха-инопланетянка", про няню ещё никто не снимал, кажется )) [+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Более чем приличная оплата у Вас. Я бы не повышала. (-) ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет. Это более, чем достаточно ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

35 грн/час платят обычно за 2-х или новорожденного, с полным обьемом обязанностей (приготовить еду, постирать, поглалить, убрать). У вас обязанностей на 25грн/час. Няне можно найти еще подработку на Пт-Сб-Вс, тогда ее доходы вырастут. Вам же повышать уже некуда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

35 грн в час? Ого! Вы в каком районе живете? Если в Конче Заспе - тогда понятно. Сейчас платят за такую работу 25-30. Няню найдете за пару дней на эти деньги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ого. Предложите ей поискать работу дороже)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так, где живет? )) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так не нужна она мне больше, в том-то и дело. Я из тех странных людей, которых чужие люди в доме напрягают ) [+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какая Конча-Заспа ))) На Подоле живу. Слушайте, вот теперь я начинаю уже расстраиваться [+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы? на севастопольской )[+sign]Эгоист? Безусловно, моя собственная жизнь интересует меня больше, чем жизнь Юлия Цезаря[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Няня ваша прекрасная без английского)) Поняла, спасибо, далеко от нас.[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение