литература на 5 класс

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

литература на 5 класс а никто не дает напрокат или не продает не дорого книжки для 5 класса (внеклассное)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы записались в районную библиотеку, там много нужных книг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 или качать на электронную книгу. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100. Ходим в библиотеку и берем там что не находим - или скачиваем, или читаем онлайн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я накачала на эл.книжку, но она "накрылась" :(вот и спрашиваю, да и еще + на уроках с эл. книжкой не удобно будет+ малой читает "из-под палки" - так что библиотечные книги придется недочитанными сдавать.и еще + малая есть - ей, думаю, тоже пригодится как-нить попозже.Всем спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну тогда покупайте, на петровке есть букинистический квартал, там много книг еще советского издания, можно купить недорого, в Ашане хороший выбор по довольно приятным ценам. Но где все это хранить?+ Мне нравится эл. книга. Моему ребенку удобно, в школу брал.Часть книг есть в бумажном, но все нереально ИМХО.[+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо подъеду в Ашан
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 я вчера "Хоббита" на украинском языке нарыла, хотя даже не надеялась ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вопрос снят в нашей ближайшей библиотеке оказались почти все книжки :)))Всем спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и как вам перевод? [+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот чего-чего, а программной литературы в библиотеках валом) [+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение