Козацка, гимназия Троещина и КМК расскажите ваши впечатления о поступлении

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Козацка, гимназия Троещина и КМК расскажите ваши впечатления о поступлении и сложности заданий. Племянник в след. году планирует, хочется знать, чего ожидать ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже интересно) ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делюсь )) 1. КМК Диктант среднетяжелый, только диктант без грамматич. заданий. Матем. - две логич. задачи и 4 обычные.2. Козацкая: сложный диктант, + грам. задания. Матем. - тоже сложные, объемные по времени, дети некоторые даже не успели всё решить.3. Троещина: самое простое: диктант и математика по ДПА.Это наши впечатления.[+sign]Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии. Мама двух детей спокойна и уверена, как дембель. Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

. оч сложный диктант, матем не по программе 4-го класса, задания заковыристые. перед экзаменами детей вызывали по заранее подготовленному директором списку, брать взятки директор в этом году никому не дал, у заучей не было доступа к работам, директор все сам решал, в итоге много недовольных, я лично ходила к директору-мое впечатление зажранный хам весь в "пшонковской" роскоши (это я про кабинет школьный), в общем расстроилась я сильно, а потом поняла, что не надо нам таких гимназий. от нашей училки была инфа, что родители платили 10 тыс за поступление, от одной мамы сумму услышала в 18 тыс. не знаю правда или нет. Зауч, которая пообещала нам помочь, трубку до сих пор не берет. В общем осадок очень нехороший остался. Почти все из наших, кто не поступил в казацкую, поступили в троещину
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это я про казацкую писала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при этом моя мама говорит, что дети пришедшие после Козацкой все были с слабыми знаниями. (пришедшие в МАУП на Троещине).Хоть у меня Козацкая и под домом, и нам еще лет 7 до гимназий, но у меня складываются о ней впечатления, что туда идут те, кто по знаниям не тянет в КМК или Троещнину, но амбиций и денег на что-то более приличное в "сервисе" нежели обычные С/Ш. может я и не права.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поступали в КМК. По математике задания были сложные, а вот диктант - легкий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы не правы моя дочь поступила во все гимназии, но выбрали Козацкую именно за ее внутреннюю атмосферу и отношение к детям. По амбициям - это к Троещине.[+sign]Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии. Мама двух детей спокойна и уверена, как дембель. Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение