Поступление в 208 школу. Когда обычно экзамены и

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Поступление в 208 школу. Когда обычно экзамены и распределение по классам сразу после экзаменов или в августе, когда уже сдал документы на зачисление?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://l208.kiev.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отбор детей в этом году уже закончен (кроме 10 класса, еще 3 часа осталось) (+) классы обещали распределить до августа, но с учетом результатов отборая документы уже сдала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лично я знаю девочку, которая пришла в августе и индивидуально сдала экзамены просто сказали, грех такую не взять.Так что делаем выводы: бывают исключения, как и в любой другой школе.По правилам: в конце учебного года экзамены. Распределение по классам после экзаменов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в этом году не спешат распределение делать:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. если ребенок хочет в Б класс, а его зачислят в А, то уже уйти в др. школу не получится, т.к. документы уже отданы в 208? Правильно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обычно по баллам делят,список/ на три ,прикиньте где,если на стыке, то возможны варианты ( вдруг кто-то не пойдет ). Если ребенок потом зарекомендует себя и очень будет хотеться в б,то потом после конца учебного года можно ,если будут свободные места внутренний перевод.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обязательно укажите свои пожелания по поводу класса (+) если вам принципиально в "Б", например, так и скажитепо поводу "В" класса, отбор будет происходить скорее по второму туру, если я все правильно поняла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так они не только в этом году не спешат :) Нас тоже поделили в конце августа. И предыдущий год тоже. До этого мы как бы понимали, что мы в середине списка. Но в связи с тем, что не все прошедшие подали документы, были исключения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в этом году тоже не все подадут документы (+) но в прошлом году разделение по классам было по общему баллу, а в этом году по баллу 2 туравозможно, это повлияет на спорные места в классах (25-35 и 55-65 места общего списка)еще обязатеьно найдутся родители, которые захотят, чтоб их дети учились в определенном классе в общем, перетасовки еще будут:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в основном, кто как сильно попросится :) особенно в вашей параллели, где учитель математики в В и Б вроде как один и тот же. гораздо легче потом классы перемешать будет, если что.[+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как вам этот учитель? знакомый ребенок из старшей параллели сказал, что ужасно сложно:) а мой еще за другом записался в макитрутак что у меня новая игра - "Волнуюсь. Уровень 2.0":))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже заплатили? там завтра последний день АЛ ? я ее не знаю лично. хвалят. [+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж был на родительском собрании и заплатил (+) хорошо, что АЛ хвалятдумаю, что после макитры адаптация в лицее пройдет незаметноособенно если учесть, что после 4-го класса детей, кроме моего, там не будетзвучит вообще страшновато, если честно преподаватели ВУЗов, победители олимпиад... чем им заниматься с такими мелкими детьми?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем вам это нужно - один с чужими детьми и у чужой учительницы? я понимаю - нам всем деваться некуда с подводной лодки, сами выбрали :) если "для математики" - пока бесполезно. +его буду объединять в группу с совсем чужими детьми, из разных школ.[+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за компанию с другом, но друг закончил 6 класс ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у ваших там спецпрограмма и спецгруппа будет;) (+) практически единственный минус того, что мой ребенок пошел в школу в 7 заключается в том, что он не попадет к Тимошкевичона мне очень понравилась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если у вас будет вести математику АЛ, можете спросить у меня. И еще Шамара есть. У нас дочери на разных параллелях учатся. Задает на каникулы (и не только) много. Спрашивает строго. Объясняет хорошо. Много дает дополнительно как теории, так и задач. Но дети ее любят и уважают. Моя далеко не математик имеет хорошие оценки, но бывает по-разному (т.е. 1-2 бала может получить каждый, если заслужил, точно так же, как и 12). На мое предложение перевести ее в гуманитарную школу ответила, что ни за что, потому что такого класса и такой классной ей больше не найти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а друг из В или из А ? друг-то будет с одноклассниками, а ваш ? в общем, своего одного я б не отправила.[+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, скорее всего АЛ (+) для меня ключевое вот это: "...Объясняет хорошо..."2 тур проводила АЛ и она забирала и выводила детей, строгой она не показалась совершенно, хотя все инсайдерские источники говорят об обратном:))а все остальное: строго спрашивает, много задает - это нормально (но мой ребенок пока не учится там:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, друг поступил в русановский, тоже будет сам, без одноклассников ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда конечно! .[+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение