Травма десен от трейнера - бывает?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Травма десен от трейнера - бывает? Дочка утром пожаловалась, что болит в рту от трейнера, я забрала его.Потом гляжу, верхние десны (с обеих сторон симметрично) возле зубов прямо бордовые и чуть припухшие. Похоже на внутренее кровоизлияние, будто прищемили чем-то. Не болит, не раздражено, ребенок вообще ничего чувствует, никакого дискомфорта!Как вариант, она ночью вынула и переставила трейнер вверх ногами (когда вынимала, не глянула, как он стоял).Завтра пойдем к врачу. Пока полоскали ротоканом и брызгали хлорофилиптом. Что можно сейчас еще сделать? Такое вообще было от трейнера у кого-то?[+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно может быть. Если нет болей, травками пополоскать успокаивающими и завтра зайти к врачу, с трейнером
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что странно, трейнер носит уже больше полугода, а такое - первый раз.. вроде получше выглядит уже[+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, бывает, только чаще небо как бы "натирает", и кстати, началось после полугода [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что делать? не давать, пока не пройдет полностью? [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока не одевайте. обрабатывайте антисептиком, который дома есть и можно смазывать солкосерилом дентальным. это очень хорошая ранозаживляющая мазь для слизистой рта
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы делаем перерыв на ночь, полощем ромашкой, корой дуба [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, кора дуба. спасибо. Мы надеваем только на ночь в принципе, днем иногда только [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, попробуем мазь [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы тоже, я имею в виду - на одну ночь перерыв, пока отойдут десны)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение