нужен детский окулист

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нужен детский окулист -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насколько детский? Сколько ребенку? Для подросшего ребенка я лучше, чем Панасенко Галина Михайловна не встречала за годы хождения)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проблема яка? є в ЦМХО, є в дитячому стаціонарі. [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, а там вечером могут принять? и большие ли очереди днем? (на Комарова,3)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оль, там есть стационар и п-ка, в стационар мы сутра обычно ездили, вечером в стационаре есть дежурный врач, принимает по скорой. В п-ке не была, не подскажу...[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, Марин, только вернулись. Пока отложили операцию. Были у дежурного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

. .[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

10 лет, а где ее найти и сколько стоит прием, у нас коньюктивит после ветрянки -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что это такое и как туда попасть с улицы и сколько стоит тк платить в добробуте 389 грн за прием это на грани абсурда -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЦМХО консультація платна, 50 грн в реєстратуру якщо щось дуже серйозне, можу дати контакт завідуючої очним відділенням, стаціонар.[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы завтра как раз к ней и ложимся, дали нам направление она нормальная как врач? можно с ней договорится, не хочу на полный стационар, хочу на дневной как то договорится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дуже!!! навіть не вагайтеся. я взагалі її люблю, років з 2 так точно) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все, оформились сегодня, спасибо всем, надо было сразу нам туда ехать и не морочить себе мозги добробутами и медикомами, тк толко упустили драгоценное время в болезни -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение