Куда отправиться с немецкими гостями?

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Куда отправиться с немецкими гостями? Приезжает моя подруга школьная с двумя куклами 4-х и 6-ти лет. Будет гостить 4 дня. Хотят развлекаться. 2 дня мы уже придумали, чем занять - это аквапарк в Дриме и Зоопарк. В остальные 2 дня даже не знаю, что придумать для компании 2 мамы и 3 детей (будет еще мой 5-летний мальчик). Девочки - немки, по-русски понимают, но говорят только на немецком, украинский не понимают. Поэтому кино-мультики отпадают. Хорошо было бы такое место как Чабаны на Одесской трассе, чтобы там и родители могли посидеть, отдохнуть, что-то заказать, и для детей детская площадка и раздолье. Но туда ехать далеко и только на такси. Может кто-то в городе знает такое место? Ну и на 4-ый день надо что-то придумать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не уверена, но может в цирк? мы стараемся всегда ходить....балетк и кукол театр не знаю открыты ли? ролики в на Оболоне в Дримтауне?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы в зоопарк не вела. После немецких зоопарков они разочаруются киевским
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Экспериментаниум. но там никому не посидеть ) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой не знаю, насчет цирка, мне кажется он закрыт сейчас. Да и сама я цирк не люблю, мне там воняет и животных жалко. Ходим зимой 1 раз, исключительно ради ребенка. Кукольный девочки не поймут, а мой ребенок вообще кукольный театр не любит.Ролики - не знаю умеют ли они кататься, мой умеет хорошо, предложу им, спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой там их мама в диком восторге от нашего зоопарка почему-то И очень настаивает )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а там не для взрослых детей? Мне кажется 4-летке там как-то еще не по возрасту, наверное ближе школьный возраст. И я слышала, что там опыты какие-то показывают, наверное же на украинском? У них и с русским-то плохо, простую речь понимают, говорить не могут. Украинский вообще никак
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пейзажная аллея - и поиграть и пофотографироваться:) может быть дельфинарий? или океанариум? (я не была, но для такого возраста может подойти)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это развлечение на 40 минут, а потом весь день что делать? Хотя на последний 4-ый день может подойти, спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот этно-село рассматриваю, нравится, но далеко :( Думаю, может еще обуховскую трассу посмотреть с их ресторанными комплексами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ходили и с 4-леткой в составе компании с детками постарше, она была в восторге .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пирогово?, Прага (+) До Чабанов от Метро тоже уже не так уж и долго ехать, можно такси от метро заказать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну раз в восторге, тогда ведите)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на вднх проходит арт-пикник Славы Фроловой, дам довольно интересно, помотрите их программу. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Гидропарке Киев в миниатюре. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ТЮЗ, Кукольный? В ТЮЗе вроде были спектакли на руссом [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мамаева слобода, погулять, плюс там гончарная мастерская, кузня ище что-то, можно поучаствовать, красиво, у моего ребенка там в фаворе + Качеля большая на цепях, катаются стоя все вместе и дети и взрослые, берите с собой хлеб, можно покормить рыб в озере.Рядом со слободой парк с хорошими площадками.НУ и в слободе ресторан украинской кухни с летней площадкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пирогово
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, прикольная мысль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чабаны нежно люблю, может и сподвигнемся на такси, мне нужна будет реабилитация после зоопарка ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А потом в Прагу или Чабаны))) (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приезжали гости К нам апреле приезжала подруга из Германии с 9 летним сыном, так они были в диком восторге от нашего аквапарка в дрим тауне, блокбастера и кидс вилла.Мальчик избалован развлечениями , но сказал, что так как в Киеве ему не нравилось нигде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Место, конечно, классное, но моему ребенку там пока скучно. Были там с другими гостями. Детской площадки нет. В домах он все порывался потрогать и пощупать, залезть за все загородки. Я устала от "нельзя", "не трогай", "это музей, тут только смотреть можно". "Смотрители" хат его тоже все время ругали. Тени мало, солнца много. В ресторане тоже нудился. От себя его там никуда не отпустишь. Не, не подходит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои пока только фотки того аквапарка видели, но хотят аж дрожат )))Я была у них в каком-то аквапарке, конечно далеко ему было до нашего Дрима, пару горок, да 4 бассейна, мохито не предлагают ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение