Как попасть на прием к Пилипчуку?

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как попасть на прием к Пилипчуку? Кто недавно был расскажите, пожалуйста!Интересует прием на Богатырской - нужно звонить, записываться?Мы без направленияСпасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

звонить ему. Но можно и на Богатрскую просто позвонить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы там давно были? большие очереди?какой размер "благодарности", если без направления?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если договоритесь с ним, подъедете сразу к назначеному времени. Вот недавно из опыта своего, знакомых - дают 100 -300 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, уже позвонила, время конкретное не назначал, сказал, что принимает в пон. с 12 до 17, в первую очередь принимает с направлениями, потом все остальные, уточнил что это где-то после 14.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

готовьтесь стоять там целый день у меня так кумовья тоже с ним созвонились, очередь пошли занимать в 8 утра, попали к нему ближе к 14[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А к Машуренко не хотите? Как по мне, то ничем не хуже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой... такие длинные очереди?а если подьехать под конец приема, то вообще можно не попасть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где принимает? не слышала о таким ортопедеВы у него были? Расскажите подробности, пожалуйста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Машуренко тоже принимает на Богатырской. Можно ему позвонить на моб и договориться. Правда тоже около часа всегда нужно ждать. Я давала 100 грн. Я возила ребенка иеще 2 подруги. Довольны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чего не знаю, того не знаю, но очереди у него всегда бешенные, факт.если хотите без очереди - в медиком за бешенные деньги.но как по мне, если у вас не спорный вопрос, то почему именно Пилипчук? достаточно хороших ортопедов, тот же Роговой.я б к Пилипчуку шла только если б прошла уже 2-3 ортопеда и мнения не совпали.[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за бешенные деньги увы, возможности нетне могу сказать, что вопрос спорный - ребенку 8 лет - на одной ножке пятку стал искривлять во внутрь, были у одного ортопеда, она приписала стельки. На счет орт. обуви сказала, что не нужно, хватит стелек. Я кипешная мама, хотелось бы услышать мнение еще, а судя по отзывам, Пилипчук внушает мне доверие :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

час в очереди некритично выше написали, что люди попали через 6 часов на прием к Пилипчуку - я не смогу так долго ждать, т.к. у меня еще двое младшеньких остаются дома - и так папе с работу нужно отпроситьсяскиньте, пожалуйста, моб. врача на ящик [email protected]может действительно подьедем к нему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та едьте туда после 14, мы так приезжали, очереди уже не было особой, но дело давно было -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, я вот тоже склоняюсь, что раньше смысла нет да и он сам сказал, что где-то после 14 будет принимать тех, кто без направл.а вообще очередь быстро двигается, сколько деток за час принимает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну за такой проблемой я б к Пилипчуку не ехала и время не тратила, к нему едут по более важным вопросам - типа дисплазии, стремена и т.д., а по поводу обуви можно и к любому другому толковому ортопеду идти.[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы были у Адриана Нех там же. Мне очень доктор понравился. Очередь тоже есть, но не такая большая как у Пилипчука.Судя по отзывам, там все ортопеды толковые. Еще Горелик оттуда хвалили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ему нужно звонить? или можно просто приехать?читала тоже полож. отзывы об этом докторебуду благодарна за номер тел. [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну перед нами обычно человека 3 стояло - да, довольно быстро -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря кто кому доверяет, я например доверяю только ему и по любому вопросу только к нему ездила -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот +100! сьездили вчера к нему, очередь конечно большая, но оно того стоитперед этим были у др. ортопеда, она поставила диагноз, кот. Пилипчук вчера снял! конечно есть ньансы, но Олег Ростиславович рассказал, что с ними делать, о чем др. ортопед даже не говорилаПоэтому лучше 1раз сходить к толковому доктору, чем метаться по разным и потом не находить себе места от их диагнозов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ж написала - смотря какой диагноз, если спорный - да, ест смысл идти к нему, если по пустяку, имхо, я бы не шла.[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И правильно внушает :) Я была с ребенком и у Машуренко, и у Копейкина, а спокойствие мне вернул только Пилипчук :) Очень нравится его профессионализм. Я на дом вызывала и была на приеме в Медикоме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) мне он тоже вернул спокойствие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут скорее всего вопрос доверия мы были перед ним только у 1 ортопеда и вот я интуитивно не доверяла тому ортопеду, не знаю даже почему, вроде и внимательная, и даже отзывы о ней неплохие в нете нашла, но вот не доверяла до конца и все, даже с мужем были споры по этому поводуи по поводу Пилипчука тоже - почему-то хотелось попасть именно к немуВообщем, в который раз убедилась, что надо доверять своей интуиции:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение