ДЗ на каникулы - вопрос

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ДЗ на каникулы - вопрос Девушки, подскажите пожалуйста, список рекомендованной литературы - это то, что детям обязательно нужно прочесть за каникулы (весь список) или просто рекомендации, из чего можно выбрать? (напр, 5 книг из 20 предложенных)И то же по математике - дали целый задачник, без каких-либо комментариев. Как это обычно бывает? Предполагается, что дети решат все или просто что-то порешают, чтоб мозги не расслаблялись? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по списку-читать все по математике-не подскажу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сори
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бывает, нам тоже дали весь задачник, решили сделать до июля все и отдыхать)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я с Вами и не спорю. меня тоже каждый год впечатляет этот список, который очень вообще мотивирует детей к любви читать...спросили-я ответила. и не более
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извините
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас было два списка - обязательный и необязательный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно в Вашей темке попрошу? Если кому-то давали список обязательных произведений для чтения во 2м классе, поделитесь, пожалуйста. () [+sign]Я-то блондинка. А у Вас какое алиби?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во 2 классе нет обязательных по программе )) пусть ребенок читает то, что ему нравится.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! [+sign]Я-то блондинка. А у Вас какое алиби?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение