Потерянные в школе вещи :)

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Потерянные в школе вещи :) Сегодня убирала в классе вместе с другими мамами. Потом спустилась в раздевалку.Скоко ж там всего забытого лежит и висит! Туфли, спорт. форма, зонтики.А ведь мамы детей думают, что про...теряли или даже украли.Просто не искали.Тетушки в раздевалке сказали мне, что хранят пару лет, а потом выкидывают.Но нашу вещь я не нашла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для этого я купила наклейки с ФИО на каждую одежку и более менее ценную вещь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас в школе есть спец. комната для потеряных вещей+ Когда я первый раз туда зашла - ужаснулась. Она вся забита вещами!!! И не просто там футболка/носки, а целые рюкзаки, пиджаки, обувь (огромные коробки обуви!), спортивная форма и т.д.Один раз нашла нашу потеряшку, второй раз не нашла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аналогично И клейкие, и пришивные купила и на все прицепила.На форму, на спорт. костюм и обувь.Вообще обувь подписываю внутри всегда сама маркеромФИО ребенка и свой телефон.У нас на род.собрании учитель тоже доставала и кофточки, и шортики, и обувь- все хранит, что нашла в классе, а дети не опознали. Но что интересно, и родители не опознали ничего. Мне странно, неужели так сложно подписать на бирке маркером чья вещь, или пришить/ приклеить эти наклейки[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец! Музей растеряшек можно открывать ))) а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, я недавно, в доме творчества районном помогала искать чешки... это капец сколько там всего в гардеробе на лето осталось))смогла сделать вывод, что мальчики бОльшие раздолбаи, чем девочки)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

u nas vykuidyvaut kazhdie polgoda v gumanitarku a tak v kazhdom klasse ili paraleli korzina, ischite, mnognie sryvaut nakleiki, poka chot u nas uveli 1 sviter, maloy odel nepodpisaniy...poka byla zamena uchilis na 2 zdania, togda ya "rvala i metala" kogda byli " uteriany " 2 nabora vodonepronitsaemoy ozdezhdy... uff! nashlisya potom.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочковых рюкзачков тоже дофига висело :) Рассказываю про своего: потерял в конце года одновременно чешки и новые кеды. Если б старые, уже маленькие, может и не парилась. А тут сказала: "Ищи, где хочешь. А если не найдешь, то я новые куплю из денег, что тебе подарили".Нашел! Знаете в чем проблема была? У них в классе спрашивали: "Чьи это кроссовки?" А у него ж кеды (мы их так называем), и он даже смотреть не стал, так и пошел домой без кед.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мой ничего за 3 года ни разу не потерял.. один раз с папой сумку с физкультурной формой оставили в школьном дворе возле сарайчика.. через 3 часа вернулись - она там так и лежала:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там в основном обувь была) и девачковой раза в 3 меньше) И целая коллекция черных чешек)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где такие наклейки продаются?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не все сразу осознают пропажу. Если есть замена, и если дите скрывает или само думает, что где-то дома затерялось)).. [+sign]В доме должен командовать кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на сайте бирочка есть всякие + я своему в лагерь заказала, а то он тоже растеряша еще та.[+sign]http://wind13.ru/line_temp/~/pDQ7H7.gif[/img][/url][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас в школе возле раздевалок стоит большая коробка, куда сбрасывают все находки, а раз в месяц в холле на входе на столах раскладывают на группах (футболки, брюки, шапки, зонтики и т.п) что делают с неразобранными вещами, правда, не знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таки да:) у моей подруги малая только в сентябре кинулась, что потеряла тенисную ракетку:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас в школе, да и на танцах есть большие картонные коробки для потеряшек, там в основном все нахожу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))то вы не учились в школе в период жуткого дефицита товаров группы Б, когда в школьной раздевалке висело пару десятков абсолютно одинаковых болоньевых курток унисекс и унисайз, но разной степени поношенности и каждый вечер семья получала новый вариант верхней детской одежды.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На ПростоПринте в лагерь второй год делаем [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

закочила школу в 92-м домой уходила в своей курточке :)Еще у меня шубка была из исск. меха, тоже не потеряла :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение