Лекарства с собой на отдых.

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я буду брать антибиотик широкого спектра тот же синекод, если он работает, то работает и по опыту уже это понятно. Себе тем более знаю, что брать из таких препаратов. Гораздо труднее будет если там со страховой проблема и нет рецепта на лекарство. Поэтому лучше взять.А капли в нос разрешают в ручной клади везти? Просто знаю случаи, когда не пропускали...[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+за Спасатель()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня есть список, который продиктовала наш педиат Если хотите, могу выслать в почту, но только дайте знать не позже завтра - уезжаю в субботу. Список большой, везу полчемодана, но так мне спокойнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И правильно делаете, ИМХО Я беру два вида антибиотиков широкого спектра: бронхо-дыхательные и моче-половые. Сама, конечно, не назначаю, назначает врач при осмотре, но страховая привозит дешевые генерики местного производства - х.з., какая у них степень очистки. Поэтому даю свои, привезенные, по согласованию с врачом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ентерол? :) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ефералган?))) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) Я навіть в Непал антибіотик не брала. Мені б і в голову таке не прийшло, самій антибіотики купити і взяти "про всяк випадок" Якось у дитини був отит в Кракові, приїхала лікарка, виписала рецепт на Аугментин, страхова його і оплатила. Дженерік не пропонували. Хоча я сама лікувалася від ангіни (тут, вдома) звичайним ампіциліном, допомогло так само, як і аугментин.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет что-то совсем новое как для меня, вот забыла, а поиск не работает, да я и не помню о чем тема была, чтобы искать))[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня обширный опыт общения с врачами. Я не назначаю сама антибиотики, но когда мне врач предлагает свой вариант антибиотика, если до него дошло, то мы всегда обсуждаем это, поскольку есть индивидуальные реакции ребенка на назначенные врачом препараты, которые были правильно с медицинской точки зрения прописаны, к которым даже определялась чувствительность, но их переносимость организмом индивидуальна. И только Я знаю, как она реагирует на тот или иной препарат. Естественно, зная что на препарат N у нее рвота и тахикардия, я попрошу заменить на тот, на который даже поноса нет. Всегда-это диалог мамы и врача. Поэтому не вижу смысл не взять то, что обычно помогает. Гораздо сложнее мне представить реакцию на что-то неопознанное нашими организмами и к ним не привычное. Действующее вещество врач прочитает в любом случае.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спросила, есть в наличии. Аптека на Нивках, Щербакова.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, ну так и тему иначе начинать нужно было, мол ребенок постоянно под контролем врачей, в течении года принимает туеву кучу препаратов, что брать с собой в отпуск. вас бы к врачу и отправили за советом, а так...+ если я понятия не имею об антибиотиках, и ребенок их принимал 2 раза за 8 лет (один раз при вырывании зуба), то соответственно и мой список "лекарств" не актуален именно в вашем случае.и на случай срачки у меня свой метод - до обеда вода, в обед рисовый легкий супчик, если самочувствие не очень, то еще вечером что-то простое по типу вареного яйца с бутером и сладким чаем, а на утро уже возвращаемся к обычному режиму питания, и никаких тонны пребиотиков и пр. хрени, никаких недельных диет-столов.[+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где я написала, что постоянно ребенок принимает туеву кучу препаратов, что постоянно под контролем врачей? Где я вообще к Вам обращалась? Прежде чем писать что-ото, трудитесь читать, что написано, а не придумывать, что вам хочется.Я сама разберусь как начинать тему. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня это Энтеросгель. Только его и едим () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не он)) с ним я тоже знакома, хотя вот брать ли с собой -не уверена. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, пришлите на [email protected][+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы еще добавила что-либо антигистаминное: таблеточки и что-то типа Фенистил-геля.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение