Лекарства с собой на отдых.

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Лекарства с собой на отдых. Подскажите, пожалуйста, что везете обязательно на морской отдых с детьми.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мій варіант+ хумана електролітНурофен/панадоланальнін в амп.НіфуроксазідСмектаОтіпакс/ отофаГропринозинзеленка, перекис.БепантенПослухаю інших ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+антибиотик, анаферон, атоксил/энтеросгель, спасатель, виброцил, капли в глаза/нос заменяемые, траумель, исла, фенистил гель и капли, трахисан/фарингосепт. Еще беру термометр)Последний раз не брала сироп от кашля, до этого-сухую микстуру алтейку.Вроде бы почти все, и достаточно компактно выходит, несмотря на перечень:) И мне спокойней (понимаю и о страховке, и о возможности купить, но все-таки...)Еще до поездки даю за неск дней нукс-вомику, по ситуации даю и во время отдыха.Адаптация к воде/пище проходит прекрасно, тьф тьф тьф.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Актуально, спасибо за тему ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какие сейчас капли в глаза-нос? это что-то вроде мирамистина раньше? еще и в уши они?[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От температуры, от насморка, от горла, от поноса, от травм, от ожогов, от укусов комаров. А конкретно - те препараты, которые вы даете в этих случаях дома. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добавлю+ обязательно от аллергии что-томного пластыряантисептик - хлоргикседин (не печет и не пачкает)наружный антибиотик - офлокаин напримерпантенол спрей от ожоговно-шпу и цитрамон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

окомистин, офтамирин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где вы Траумель берете? Очень нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 Много пластыря
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой список. Может, что-то найдете в нем то, что еще не называли. АнтибиотикАнальгинАцетон-тестыБерушиБинт стерильныйБорный спирт/КалендулаВата (стерильная)Ватные палочкиВатные дискиДиклофенак свечиЗвездочкаКрасный слонИбупрофен табл.Ингалипт спрейЙодКапли в глаза+Мазь глазнаяКапли в нос детские+взр.Капли в уши (Отипакс?)КетановКлизмочка мал.Леденцы от кашляЛейкопластыриЛоперамидЛоратадин, цетрин, диазолинМезим, панкреазимНифуроксазид (детс.)Нурофен детс.ПантенолПарацетамол детскийПерекисьПсилобальзамРаспылитель с соленой водойРегидронСвечи слаб. взр.Свечи слабит. детские СеннадексинСоль морскаяСорбент АтоксилСпасатель-рятивныкУголь активированныйАцетилсалициловая кислотаФастум-гельЦитропакМотилиумВазелинОблепиха свечи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это отдельный чемодан только под лекарства нужен))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня очень обширная аптечка дома Но я никогда не была ограничена весом чемодана. А тут придется как-то выбирать нужное.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

большое спасибо за советы. Читала тут название какого-то препарата на букву Е, кажется)) Вот он якобы маст хев. А как называется- забыла...[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) Та нет, эйвоновская косметичка все вмещает. Я уже убедилась: чем больше с собой везу лекарств, тем меньше вероятность, что что-то пригодится. Проверено :) Потому и таскаю пол-аптеки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я покупала ок 2 х мес назад. спрошу в аптеке где брала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так же:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перекись, панадол, фенистил (сильно набухают укусы комаров) и для себя цитрамон с анальгином. + остальное покупается по факту необходимости. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100. Стоит что то не взять - будешь бегать по аптекам , а так весь комплект с собой .[+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, очень буду ждать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в Турции, к примеру, как понять, что есть аналог того же цитрамона или мотилиума, например? и можно ли это купить без рецепта в аптеке. Насколько я знаю, турки очень слабо понимают русский)) Объяснить, что мне надо не смогу. Проще взять с собой. Но как-то не могу структурировать этот список сама.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже есть по городу в аптеках,сегодня на Вышгородской купила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сорбекс, ефералган, перекис водню в гелі, Рятівник або аналог, пластирі, раніше ще імодіум брала. ну і малій судинозвужуючі краплі в ніс, бере в літак. Плюс наша індивідуальна гомеопатія, яку щодня приймати за схемою. Дивуюся людям, які з собою антибіотик беруть, на мою думку, такі ліки повинен призначати лікар, а не мама і не Лікар.інфо. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, буду искать ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение