Собрать ребенка в Турцию, что нужно?

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я теж найоб*ємніші та найважчі речі везу на собі :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ТОже думала, что в самолете холодно в сандалиях + будет. Одену кроссовки и реглан в дорогу, остальное только легкое. Спасибо еще раз за советы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из теплых - спортивного костюма будет достаточно, а так футболки, шорты, плавки, аптечка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, я писала про кроссы в самолет, это если вы точно решили, что они ему там нужны. Мы просто много ездим на экскурсии, на которые нужна закрытая обувь. А так - на территории отеля без них вполне можно обойтись. А в самолет хватит и носков с босоножками, если ваш такое еще носит. И в самолете - как повезет - может быть холодно, а может и нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в нас , це де? [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Документы, страховка, деньги. Связь продумвли? [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на зах. украіні. принаймні, серед моїх знайомих у розмовній мові [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что связь? роуминг подключить еще в аэропорту, вайбер, скайп) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, стати о связи. У нас с ним Киевстар, это будет стоить + 12 грн. минута, если я ему из Киева буду звонить или он мне в Киев? А подешевле никак?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тревел сім йому туди. або скайп кредіт [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вай-фай есть в отеле? должен быть. скачайте вайбер и будем вам счастье [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот из "тревел фай"? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение