Кто есть из 215 школы? Отзовитесь плиз

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Кто есть из 215 школы? Отзовитесь плиз во вторник решится вопрос о нашем переходе во 2й клас(не от хорошей жизни естесно).Отзывы читала(не ахти). Может кто учителя посоветует? Очень нужны ваши коментарии.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы переходите из другой школы?+ Мы там не учимся, но соседка водит туда дочку, но у них там какой-то не стандартный класс.Сходите, посмотрите, пообщайтесь.Я ее не рассматривала т.к. интуитивно не лежит к ней душа, а со времен моей молодости, там контингет не сильно поменялся. Не раз видела курящих подростков в ожидании учителя физкультуры.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не стандартный -это как? знаю что там в классе около 20 чел в каждом из двух.Вижу что и стадиона как такового там нет.Почему-то тоже не очень то душа лежит вот и опасаюсь.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну у них там типа класс, как альтернативный. у них немного другая программа и нагрузка, чем на параллели+ Но я особо не вникала. Стадиона там нет, да. Внутри была только в холле, вроде прилично.А другие школы не рассматриваете?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

конечно рассматривали я за 253(если кто помог бы). Но нас никуда кроме 215 не берут.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в 253 никого не знаю+ Рядом с 253 есть школа сад интел и сузирья. Обе хорошие. По ростку младшая школа в лицее Эко.У нас старший после интела в 5 кл пошел в эко.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в Эко точно очень сложно попасть во 2 кл. Есть еще 83 (или какой там номер , на Г.космоса) , но честно говоря, наверно, не намного лучше 215. Правда, стадион есть там()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не на много лучше это правильно сказано но даже там нас не берут
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в сузирья мы ходили с 2 до 5 лет и старшая там была.Плохого не могу сказать.Но сейчас запись в школу там с 2х лет.У меня племяша 2,5 года уже записали.Тобто там один клас и попасть нереально.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а 35 школа далеко от вас?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а в интел подойти не хотите, может там места есть?+ Второй класс, это как раз должны быть преподаватели у которых выпускались мы.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет не далеко,но там классы переполнены
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо за последний шанс,чего-то боюсь что и там откажут интел вообще платный на сколько я понимаю.У подружки малая ходила в сад - 600 грн кажись платили.А я думала вы в 35й.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну тогда не знаю. если интел вам не подходит, то посмотрите еще шдс довира, но про нее отзывов у меня нет+ еще 76, 205.Но если из близлежащмх только в 215 есть места, то надо идти и смотреть, что там и как. Я так понимаю, что вы уже ж должны были посмотреть школу изнутри и сложить свое мнение.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в этом году сад 800. но если ребенка есть кому забирать после обеда или сна, то ни за что платить не надо.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я чего-то решила, что вы из 35й уходите. Смотрите, к нам в этом году во 2й класс пришло 3 ребенка, 2-3 выбыло . Вот только не знаю, они из нашего микрорайона или нет, одна девочка точно из нашего. Причем двое пришли в течении года уже Действительно, попробуйте в Интел, вдруг тоже кто-то ушел, девочка, которая к нам перешла, из Интела как раз ушла год назад.Можно и в Эко попробовать , если вы на него настроены, наверно, дороже будет просто
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо. А когда директор школы знает что уйдёт кто-то? это может произойти и например 30 августа.Я с этой надеждой тогда бы 253 пытаю,там я знаю трёх ведущих учителей.Но директор отказала,мол если уйдут сколько-то...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а по прописке у вас 83я?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вопрос к вам наш вопрос ещё не решён...в ИНТЕЛе нам НЕ сказали НЕТ.(до 20 августа). 800 грн за школу я не смогу платить(у директора спрашивала условия-не призналась),сама директор понравилась.Если так как в других садшколах оплата только за питание? Сколько вы за школу платили? 205 и 253 уже закрыли перед нами двери.В 215 если попадаем то с огромным давлением(тк там нам отказали и вопрос решается через управление образования).Муж склоняет к интелу,да и ближе.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

насколько я знаю, то можно не платить+ если ребенка не оставляют во второй половине дня, когда доп. занятия и продленка.У нас одного мальчика забирали до или после обеда и они не платили за доп. занятия соответственно.Если у вас есть какие-то льготы, то может и уменьшат сумму, я не знаю.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

офф, я Вам во флудилке по поводу "Голоса" ответила. По теме- смотрю, мы соседи.Моя старшая в 35, младшая в Сузирье)[+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.