Шахматы

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Шахматы Девочка, 5 лет, играет в шахматы, не супер, но нравится и хочет научиться. Расскажите:) У кого и где детки занимаются. Может есть кто-то желающий поучиться летом? Мы могли бы 2-3 деток объединить и договориться с тренером.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Послушаю. Хочу чтоб сына научили,ему 4
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

одноклассница дочки занимается в клубе Товарищ Очень высокий уровень, ее мама более чем довольна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои дети занимаются+ но у нас уже не начальный уровень. Занимаемся два года. Ходим в школу олимп резерва, можете туда зайти и поговорить с преподавателями, они проводят инд занятия и стоит это не дорого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажите пож-та, а где это территориально? чтобы я нашла контакты. или у Вас есть телефон клуба?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! было б очень хорошо, только по времени рановато, там на 14-00,а будет садик...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а туда совсем новичков берут? Это который на Дорогожичах?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мобильный тренера дать не могу, по понятным причинам, а адрес клуба Бажова, 3. м. Дарница
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ещё знаю, что на И. Кудри есть неплохой шахматный клуб, но тренера там не всё хороши.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, там. конечно, берут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вашему ребенку сколько лет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

9 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы летом не хотели бы заниматься? это я к началу вопроса. Мне "Товарищ" территориально лучше всего, но... за индивидуальное заниятие стоимость великовата. почему думала объединиться еще с 1-2 детками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, с сентября. Летом не в Киеве
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой мальчик в "Киевский каштанчик" ходит. около Севастопольской пл. но летом каникулы. Да и уровень не началльный уже..[+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для таких малышей я рекомендую школу на Бажова,3 или Товарищ (+) занятия лучше начинать с сентябрявыбирая шахматную школу для малышки ориентируйтесь на близость к дому и расписание занятий, которое вам подходиттренеры для малышей, которые мне нравятся:Березин Виктор (Бажова,3 м. Дарница)Семенов Дмитрий (Товарищ)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух ты) а подскажите, у них уже нет начального уровня? Просто на сайте указано, что набор в две группы - шлифовка мастерства и началка. Мы туда ходим на борьбу и рисование+ музыкалка наша рядом. Было бы просто феерически удобно, если б и на шахматы в сентябре туда же пойти.[+sign]Эгоист? Безусловно, моя собственная жизнь интересует меня больше, чем жизнь Юлия Цезаря[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на Кудри адрес не скажете? ..[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у маня сын ходил пол-года на кружок при школе. 7,5+ ленится, конечно. где вы территориально? цена вопроса?[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там две группы -- кто только учится и уже умеет, но не думает на пару шагов вперед(4-8 лет где-то по моим наблюдениям в группе)-- старшие дети[+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы на Троещине ходим, с сентября берут новеньких[+sign]Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии. Мама двух детей спокойна и уверена, как дембель. Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не помню, могу завтра поискать, но мы с этими шахматистами в другом месте пересекались и в самой школе не была.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про тренеров на Бажова могу сказать+ там несколько толковых тренеров и у меня детям нравятся разные. У каждого свой подход к детям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение