Немецкий в Германии

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Немецкий в Германии скажите, есть ли где-то курсы обучения детей, но не за 600 евро в неделю, а по стоимости экв.1000 долларов в месяц?То есть выходит 250 уе в неделю.Или я много хочу за малые деньги?Нашла по 200-300 евро в неделю, но для подростков старше 17 лет. Мне нужно для 10-тилетки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а с носителем не хотите в скайпе заниматься и значительно дешевлеесли интересно,могу подсказать в деталях 0630419292 НаташаК слову, рекомендовали тут на форуме[+sign]И-нна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня интересует, напишите плиз подробности в двух Словах на почту [email protected]А то я сейчас позвонить не могу, а потом потеряю тему)))Меня интересует носитель что дает по скайпу? Просто поговорить? Потому как мне нужна и грамматика тоже.[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100. Может тут напишете? Это к nais))) Я пришла к такой мысли, но как оно в действии....у меня ребенок такой себе немного непосидючий, его нужно трошки пинать. Когда учитель рядом, оно как-то продуктивнее. Сидит, контролирует, не дает расслабиться.А по скайпу....ну вот какой-то к примеру словарный диктант, или еще что - напишет, потом к экрану прикладывать? Так мой ученик как курка лапой пишет.Расскажите плиз все-все-все. С таким видом обучения пока не имеем практики, поэтому и сомневаюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я постараюсь ответить на все вопросы: Насколько я понимаю,у большинства складывается впечатление,что преподаватель в скайпе просто чего-то там поговорил и скрылся с экрана.Принцип занятий по скайпу точно такой же,как и с преподавателем у вас дома,только он в компе.Изначально общаетесь с преподавателем Вы- как родитель ,объясняете какие Вы ставите цели-перед преподавателем,перед ребенком и чего хотите достигнуть в итоге.Излагаете ваш уровень подготовки- он может быть любым.И преподаватель составляет программу обучения.У него есть всевозможная современная литература,которую рекомендуют в Гете-институте.Единственное,это я от себя: дети все разные и отношение к учебе разное,но если он настроен заниматься и вы будете его контролировать-итог Вас порадует. Ну и возраст .лучше средняя и старшая школа. Преподаватели ,несомненно, тоже бывают разные,но тот преподаватель,которого я рекомендую - работал с учениками с нашего форума + он является реальным носителем немецкого языка и ,что изначально важно- он обучался в Киевском инязе преподавать немецкий.В конце концов,Вы можете связаться с преподавателем по скайпу и обсудить все моменты,которые Вас интересуют.С ним можно связаться:Skype: silk2101 Евгений [+sign]И-нна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если возникнут еще вопросы- спрашивайте, все что знаю - расскажу[+sign]И-нна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какая оплата таких занятий и как ее проводите?+ Как преподаватель проверяет письменные задания? Можете написать как, например, проходит занятие у вас?Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, это тоже интересует потому как я не просто поговорить, мне на лето (да и вообще) учитель нужен для ребенка.Какая оплата за 60 минут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ваш сын? если да, то сколько лет у него преподавательской практики? и цена тоже интересна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я всегда считала, что носитель языка,это тот, для кого язык является родным
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как можно быть носителем немецкого языка и при этом обучаться в киевском инязе? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, это несостыковочка:))))) () .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тем более в киевском:) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я промолчала :) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, мне как раз такой вариант подходит!! Напишу в скайп, все остальные вопросы узнаю напрямую)))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это вы зряяяяя:)))) У меня муж закончил киевский по немецкому-очень и очень!:)) да и там училась на вечерне-заочном, но инглиш, тоже довольна) если бы отучиться честно все 5 лет и иметь делание-очень качественно обучали[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я просто сравниваю :) у тех моих одноклассников, которые поступили в киевский - ооочень слабый уровень на выходе)() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение