нужен срочно логопед на Троешине

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Девочки, нужен срочно логопед на Троещине Поставить звук Р
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки поделитесь контактами пожалуйсто :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть логопед знаю, что жила на троещинеВалентина Николаевнапотом вытру[+sign]Иногда шаг вперёд может быть результатом пинка в зад.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо записала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо записала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, не подскажу, но можно спрошу у Вас?) 300грн. за одно занятие - это нормальная цена? Просто тоже ищем, вроде, нашли, но что-то как-то для меня сумма смущающая... [+sign]Эгоист? Безусловно, моя собственная жизнь интересует меня больше, чем жизнь Юлия Цезаря[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на 100% уверена быть не могу в цене, но для коррекции и постановки Звука цена в 300 грн как то дороговато :( просматривала цены, разбег от 100 до 150 грн.... хотя девочки на форуме писали что можно и за 75 найти :) но пока ничего подобного не встречала. Думаю что цена складывается индивидуально от проблемы... хотя результат должен быть от старания и умения логопеда а не от суммы оплаты. И на 500 грн можно ничего не делать и винить всех и всё...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это дорого, как по мне Если Воскресенка подойдет, могу посоветовать нашу из логосада. Она на Воскресенке живет. В прошлом году было 100 грн. индивидуальное занятие дома. К нам ходила на полчаса во время болезней сына. Больше мне не нужно было, я сама много занималась. Нужно было для контроля и руководства. Брала как за половину занятия. Но если нужно именно заниматься, то лучше все-таки час, чтобы успели и стих выучить , и зарядку сделать, и слова проговорить, и просто поиграть (в игре они автоматизируют звуки), а если ребенок читает, то и почитать. Для моего ребенка чтение оказалось той палочкой-выручалочкой, которая вытянула его из пропости плохоговорящего ребенка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За часовое? Дороговато, ИМХО. Очень дороговато. Единственное, если ребёнок - аутист, или с УО, или с другой тотальной проблемой тогда, пожалуй, норм.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки делитесь еще контактами... пожалуйсто.... Валентина Николаевна в отпуске
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нее... просто межзубная "с". а так все ок.[+sign]Эгоист? Безусловно, моя собственная жизнь интересует меня больше, чем жизнь Юлия Цезаря[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда это не дороговато, а просто неадекватно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки неужели нет не у кого контактов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А отчего в поликлинику не обратитесь? Типа ап :) + Один-единственный Р (ну, ещё, наверное мягкий Р) поставить - это любой логопед может. Они водятся в поликлиниках и логосадиках, а также в логопунктах при школе. Выбирать надо того, кто ближе. И, между нами, девочками, вы и сами можете его поставить при желании ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в поликлинике логопед с букетом отзывов.... не особо к ней хочется А попробывать самой страшно .... я же не спец.... хуже не сделаю?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так на Воскресенку поедете? хотя, может она к вам на Троещину согласится........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Межзубный требует вмешательства специалиста, сами не выкорчуете. Такое искажение говорит о неактивном кончике языка, развитие моторики кончика - целый кусок работы. Еще и сложно автоматизировать. (Как и любые искажения)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поедим :) делитесь....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У них Р. Межзубный у Блондинго :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю. Трудно сказать, сделаете ли вы хуже. Если у вас со звукопроизношением норм,+ и со слухом тоже - не должно быть хуже, ИМХО. Но если сомневаетесь - тогда лучше к специалисту. Знаете, отзывы - то такэ, сходите, познакомьтесь. У дислалика не должна много времени занять постановка Р. А вы-то сами Р чисто говорите? А папа ребёнка? Бабушка? Няня? Просто если человек, воспитывающий ребёнка, сам картавит или по-иному неправильно артикулирует, вы можете долго и нудно ставить звук, а результат будет близок к нулю. Сама знаю семейство, где дети, повторяя за бабушкой, картавят. И хоть ты тресни - им так нравится и всё!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишите 067 754 57 32 Наталья Ивановна.Сколько сейчас она берет за занятие, не знаю. Договаривайтесь уже сами. Если спросит, то скажете что Юля с Андрюшей рекомендовала (из сада)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение