А счас можно где то купить кожаные детские кроссы до 500гр?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А счас можно где то купить кожаные детские кроссы до 500гр? С этим курсом доллара уже не закажешь за 35-40 уев чтобы было 300-350.А может у нас продается за 300 кожаные детские кроссовки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрите в "Сток-чобиток" подруга там брала сыну.Ну или поискать по объявам, может кто продает новые (заказал и не подошли).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я здесь покупала, но у меня деточка с 38 размером .+ http://bona-sport.com/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обнаружила сток интертопа, там сейчас еще минус 30 от уже скидочной цены это променада на борщаговке- там где Ашан. Кларксовские туфельки получились 350 грн, джеоксы отличные 550 грн, посетите- рекомендую- пока не кончилась скидка, джеокс сандали ребенку- 450 грн- везде они от 650 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Начинаются распродажи купила ребенку высокие кроссы в интертопе за 399 грн, правда последняя пара
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не ну за такие деньги я из штатов кожаные с мигалками закаэу Просто привыкла покупать за 300-350 потолок а счас это уже 450-500.А мне тут говорят что полно кожаных наших или турецких за 250.БиГ,Том-М,Colores.ПРАвда такое есть и это кожа??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Полностью кожаные без текстиля? ищу не летний вариант
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я как бы о чем спрашиваю:450-500 это счас обычная цнна? На осенние полностью кожаные кроссовки без вставок ткани на размеры 25-30.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение