кружки возле КПИ - 10 лет

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кружки возле КПИ - 10 лет переезжаем мы на Политех, и вот хочу узнать кто в том районе ходит на танцы и куда? так же интересует театр или хор. надо кроме школы присмотреть куда еще ребенка водить- пока нашла только бассейн КПИ. планы грандиозные, хочу чтобы ребенок был загружен:) и поменьше сидел за компом:)[+sign]Я и мое чадо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

школа искусств на КПИ хорошая очень (вниз до упора по политехническому переулку и налево пару минут)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

КПИ- анг язык -супер бальные танцы-Росток бассейн-КПИкаток-Большевик ( с тренером) это куда мы ходим и довольны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

театра немає, я вожу на Рейтарську. З гуртками взагалі сумнуватоЗа гарної погоди можна з тренером по Політехнічній кататися на роліках. Танці в Ростку на Гарматній, або можна спробувати щось підібрати у Будинку творчих колективів на бул. Шевченка. [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

це музшкола колишня? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чому колишня? там музична, хореографічна та художня школа одночасно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно про английский поподробнее. и про бассейн - вы индивидуально или в группу?спасибо за инфу[+sign]Я и мое чадо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дааа. мы тут на оболони кружками разбалованы были- куда не плюнь:) у меня младшей 1.5- поэтому хотела чтобы старшая на кружки сама ходила- возить врядли получится[+sign]Я и мое чадо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо это прямо возле нашего дома -надо сходить узнать. поделюсь потом что нашла[+sign]Я и мое чадо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение