Поменяюсь настольными играми: Магический Лабиринт на Билет на Поезд

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Поменяюсь настольными играми: Магический Лабиринт на Билет на Поезд Предлагаю обмен:Есть Магический Лабиринт http://desktopgames.com.ua/the-magic-labyrinth.html в состоянии новойИщу Билет на поезд http://desktopgames.com.ua/ticket_to_ride_europe.htmlС доплатой с моей стороны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(чтоб поднять) извините : вот с вашей стороны логично, но наоборот - нет .по возрастному признаку. :) а вообще - сейчас никто такое не покупает :( я кучку игр хотела бы продать - попыталась - глухо.[+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вдруг?)) а что Вы продаете?я сейчас над сырным замком задумалась))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас есть с расширением. но достался он очень тяжело, когда еще у нас не продавался :) поэтому мелкий думает. а играли всего раза три :) состояние идеальное.а сколько дадите ? :) я ему предложу, он корыстный, деньги любит :) [+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такеноко, зоолоретто , пентаго, абалон, повелитель Токио и 7 штук лего игр 3851384238423841383838463850это как минимум.мальчик хочет еще и баусак, но это уже мне жалко - тоже тяжело доставали.[+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а за сколько отдаете такеноко, зоолоретто? и лего игры
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цены: такеноко - 280 зоолорето - вдруг возникли какие-то планы на нее у мальчика, раньше хотел 250.lego 3851 Поиск Атлантиды - 180lego 3842 Лунная база - 180 lego 3841 Лабиринт Мигнотавра - 180lego 3843 Пирамида Рамзеса - 180 lego 3838 Лавовый дракон- 90lego 3846 Атака НЛО - 90lego 3850 - Удар метеорита - 90 [email protected][+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала Вам )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение