Приходите к нам в группу на балет! (5-8 лет, Оболонь)

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Приходите к нам в группу на балет! (5-8 лет, Оболонь) Моя дочка ходит с февраля - ей очень нравится. Было 4 человека в группе, но на лето два ребенка уехали :( Боюсь, если группу распустят (невыгодно учить 2 детей), то дочка будет в трауре.... Ищем компанию, приходите! Ходят как девочки, так и мальчики. Гроев Сталинграда 10-А, понедельник-среда-пятница, на 18-00. Можно ходить три раза или два раза в неделю. Абонемент на 8 занятий - 320 грн. Отвечу на Ваши вопросы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень ищу, но Оболонь далеко((( возить не буду(((Это вы о летней группе говорите? Или вообще?Может у этих преподавателей есть что-то в других районах?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жанна, вспомнила, что на Виноградаре есть хореографическая школа это на всякий случай .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне малого водить так далеко некому:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Группа не летняя, обычная Просто поредела на лето :( Далеко, конечно, возить не стоит.Начет других районов я совсем не в курсе, так как искала себе поближе, т.е. на Оболони, другие районы не смотрела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо (+) Но сын категорически на захочет в хореографическую, а возить детей в разные школы в началке категорически не захочу я :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жаль :( У нас было две девочки и два мальчика....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас балет на Золотых воротах но это в обычной школе искусств. Летом перерыв. Вступительные экзамены в мае и конце августа. Берут с 7 лет и с хореографической подготовкой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вверх (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в июде и августе будут занятия?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

говорили мне, что не планируют пока закрываться на каникулы (+) Они зимой только открылись, чтобы сохранить и прирастить поток желающих, я так понимаю, им пока без отпуска нужно работать.... Там и взрослые танцы тоже есть, не только дети.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение