Про ученический билет вопрос и общественный транспорт

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Про ученический билет вопрос и общественный транспорт Когда заканчивается срок его действия для бесплатного проезда в транспорте? Логично, что до 31/05, но ведь, пока не поступили, они ещё не получают стипендии, студенческого нет...[+sign]Иногда шаг вперёд может быть результатом пинка в зад.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы про выпускников? с приказом о выпуске из школы - все. при чем здесь студенческий и степендия? () ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а младшешкольнику надо делать? просто раньше считала, что он не нужен: и так понятно, что ребенок в школе учится.Теперь задумалась...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, в метро начали активно требовать ученический и не пускают без . [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обязательно, и следите чтобы носил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот где это написано? Я ж не против, хочу текст найти:) а то выпускники прошлого года настаивают, что до 1 сентября, т.е до начала след учебного. Пока ученик - абитуриент и не стал либо студентом либо не начал работать, не получил источник дохода в виде стипендии или з/п. [+sign]Иногда шаг вперёд может быть результатом пинка в зад.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

идиотизм какой, можно подумать есть дети школьного возраста, которые не школьники... [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не уверена, но вроде как в Киеве бесплатій проезд для КИЕВСКИХ школьников. На иногородних детей это (по-моему!) не распространяется ученический билет именно для территориальной идентификации по месту учебы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

иностранные туристы, например, даже дети, не будут иметь права бесплатного проезда Хоть на вид и школьники. И это по-моему, вообще только для киевлян льгота. Тогда точно нужен документ. [+sign]"Прежде чем выразить человеку свое мнение, подумай о том, в состоянии ли он его принять." Правило японских самураев. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Арсенальной часто требую ученический() [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моей на ученическом прямо написано - годен до 30 июня 2014
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в чем проблема взять ученический? [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в др. городах проезд не бесплатный детям мы у свекрови были, платили в троллейбусе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это последний класс? в уч-ком НАУ, например, написано что действителен до 31 августа 2014 года.[+sign]Иногда шаг вперёд может быть результатом пинка в зад.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, 11й
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, получается, разные варианты есть у моей в ученическом вообще не написана дата окончания...а где тогда закон/приказ/постановление?[+sign]Иногда шаг вперёд может быть результатом пинка в зад.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если он и не собирается учиться или работать?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А скажите пожалуйста,летом ученический действует(6 класс)???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сына не пустили по ученическому в метро в первый день ЗНО. Сказали, что у них есть документ на этот счет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас есть такой ученический. еще ни разу в метро не попросили.+ Но всегда с собой возит. [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

типа взрослый уже? кажется бесплатно до 14 лет[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моего больше 4 лет не спрашивали, а этой весной на минской и гер.днепра каждый раз просят показать. Наверное какой-то втык им сделали. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение