А что умеют ваши сыновья в 14 лет?

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

очень верно, спасибо!! [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моему 13 наверное, много может, НОЯ не напрягаю особо. Убрать за собой посуду и помыть,-это даже не обсуждается. Если он дома, когда уборка,-помыть пол и вытереть пыль-без вопросов. Из еды минимум, но может. А не напрягаю, так как личный опыт показывает: жизнь заставит и гавно (простите) будешь руками месить. Просто приучаю к порядку и, соответственно, комфорту. Заметила, что еще играет роль- один или два и более детей. В семьях, где двое и больше,-старшие автомат становятся взрослыми и должны мочь всё. Я же балую. Может, это и плохо, фиг знает, но, вспоминая свое детство... Думаю, что главное в другом. Если ребенок привык жить в чистоте и сидеть на чистом унитазе, то он и будет жить в чистоте. И да.. личный пример многое значит. Мы с мужем подчеркиваем почему у нас так чисто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извините, недописала добавила в сообщение ссылку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

круто!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже думаю, что тут навыков не нужно. генетеческая память, если хотите))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молодец! поведение то временное )) в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я и сама никогда не гладила полотенца :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ много, бестолковый пережиток, не более () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))каждый день - бидна дытына)))((-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все умеет. вопрос желания и необходимости применять эти навыки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение