политехнический лицей кпи, отзывы

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

политехнический лицей кпи, отзывы тот что при кпи,пр-т.Перемоги, 37, у кого там учатся дети, поделитесь впечатлениями - оплата, уровень, условия итд, спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подпишусь [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подпишусь тоже .[+sign]Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться. Если в твоей жизни черная полоса — оглянись… возможно она взлетная…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже послушаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в якому вони корпусі? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оплата 4300 на рік - все, що знаю)) ап еще знаю, что обучение 5 класса проходит на Лепсе 41[+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это которые в 7-м корпусе? [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне сосед сказал, что они платят 800грн в год.. и ребенку оч нравитс я, девиз=учится модно и престижно[+sign]Ананаска обыкновенная, пушистая..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Крестник там учится, оплата 4500 +400 грн. в месяц, на ск. я знаю, ребенку оч. нравится, но он оч. любит математику правда...условия хорошие, недавно во всем лицее вроде окна поменяли, на ск. я слышала от родителей...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение