потеряла тему о телефоне для младшеклассника. но вот такое:

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

потеряла тему о телефоне для младшеклассника. но вот такое: http://www.amazon.com/Super-Watch-Touch-Screen-Phone/dp/B0044R0K1E/ref=pd_sim_sbs_cps_2?ie=UTF8&refRID=0DEBJB72D0Y22V55RJFVнапримерчто думаете?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

меня бы тревожило, что ребенок будет опираться головой на руку и телефон будет очень близко от мозга длительнок время. но я заморачиваюсь по поводу вреда мобильных
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы не имеем привычки поддерживать буйну голову)))меня беспокоит, будет ли он работать с нашими операторами (стандарт,вродь, поддерживает...)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тоже такие хочу! если купите, то отпишитесь потом. Тоже очень хочу. Думаю, первоклашке самое оно будет.[+sign]Эгоист? Безусловно, моя собственная жизнь интересует меня больше, чем жизнь Юлия Цезаря[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спрошу тут: а как младшешкольники используют телефон (кроме игр)?+ ведь их приводят и забирают взрослые, если что-то случается в школе - учителя позвонят родителям. На переменке лучше побегать, а не сидеть, втупившись в телефон, играя.Мы сейчас в Вене учимся в школе (1 класс). Во всей школе на время уроков телефоны запрещены. У одноклассников ни у кого нет. Старшие дети пользуются до и после школы. Мне очень нравится этот подход, надо пойти спросить у завуча, как они добиваются, чтобы дети не включали мобилик на уроках.Моя хочет, конечно, себе телефон, и даже собирает на него деньги, но я пока решила до 9 лет не покупать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не завжди вчителі дзвонять... [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

u nas tozhe nelzya mob telef v shkolu rebenok podpysyvaet pravila povedenia v shkole na 1 god vpered, sladosti, skateboard, mobilki i t d.na rod sobranii roditeli obsuzhdaut kogda primerno mobilki davat v 2- 3 klasse. chtoby odnovremenno i ne bylo takogo chot u odnogo netu... no deti smotru malo polzuyutsya poka, t k vyboltali dengi ili poteriali aparat.moy 9 letka tolko nedavno poluchil, poka tolko druziam zvonit, ili nam, telefon knopochniy, 3 igry, no vyderzhivaet gruboe obraschenie, upal, udaril i t d. uchitsya rasporiazhatsya dengami na telefone, maks suma v mesiats xxx ot roditeley, dalshe sam s karmanih.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я тоже не всегда подхожу к ребенку, когда он падает. Думаю, что учителя, как и родители, могут оценить степень опасности и принять решение. Когда мы оставлем детей дома одних с мобильным и идем по делам, то они будут звонить по каждому пустяку - пожаловаться одна на другую, спросить, где лежит книга или печенье, когда мы вернемся (время оговариваю заранее, и старшая знает когда) и т.д.Подозреваю, что так и в школе...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас ежедневно 2 кружка после школы+в 1м классе не разрешала учительница, дальше уже вроде можно будет. но я тоже против игр, а тут маленький экран - не наиграешься)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Девочки, давайте девайс обсуждать, а не его необходимость 2класснику. у нас есть потребность, будем исходить из этого.спасибо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

можуть. кожен пише про себе. можливо, Ваші діти й дзвонять просто так, моя не дзвонить, кожному - своє:) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

извините, заболталась :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас тоже учитель ВСЕГДА на связи и первых 2 класса запрещалось детям носить телефоны, в 3-м многие дети начали сами ходить, теперь носят телефоны() [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я бы купила, но вам ребенок в лчушем случае через год вынесет мозг прося андроид:) [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня малая не просит. Обычный какой-то за 300 грн. Звони и звонит. + По поводу предложенного девайса. Он прикольный. Нужно узнать, как он реагирует на воду, потому как вряд ли ребенок будет сильно заморачиваться во время мытья рук. Вообще я бы почитала отзывы в плане удобства. Не очень уверенна в этом плане. Зато потерять сложнее :)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я за недорогую модель обычного сенсорного телефона, не часы, телефон лежит в портефеле, с выключенным звуком, надо позвонить, достал, позвонил, спрятал.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

он у меня такой безалаберный)) потеряет 100%
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не всегда и не все учителя звонят, и не по всем вопросам. Перед первым классом специально купили телефон ребенку. Лежит без звука в портфеле, но она знает, что в любой момент может мне позвонить. Звонила за год 2 раза, и именно она. Первый раз, чтобы забрали пораньше, тк уроки внезапно отменились и учитель не могла обзвонить всех, просто оставила детей на другого учителя. Смысла сидеть там не было, если я могу прийти и забрать в любое время. Второй, когда нужно было принести чистую одежду, что тоже можно было бы пережить в принципе, но неприятно и не полезно по моему и ребенкиному мнению.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тогда купите простой кнопочны, пока научится хранить. После 1 кл дети сильно меняются, взрослеют.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а как по нему разговаривать? чисто технически интересно не соображу каким местом к уху прикладывать...но то, что всегда под рукой и не потеряет - мне нравится!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у моей дочки старая простая кнопочная нокия без игр и интернетаисключительно звонилка, носит в таком маленьком типа кошельке на веревочке, как сумочка кросс-боди, только размером с кошелекон всегда на ней, в школе не снимает, она там телефон и деньги держит
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

блутус в ухо,на сколько я поняла. ну или руку к уху подносить
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Рассказываю старый способ как не потерять телефон в рюкзаке всегда есть карабин в кармане, покупаете длинный шнурок с таким же карабинчиком и на него цепляете телефон. Приучаете, что телефон всегда в кармане рюкзака, поговорил, положил обратно.)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да-да, он именно так и будет всегда делать)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я своей к рюкзаку внутри пришила за шнурок. только поэтому до сих пор не посеяла )) (тел.кнопочный)
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.