А вы радуетесь достижениям детей?

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Рдуюсь! И ни капли за это не стыдно Ребенок много работает, чтобы были эти достижения, как же можно не радоваться? )[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таке гарнюньке дівчатко)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо) приходи к нам на концерт)+ 7 июня, Героев Севастополя 35. На 15-40. Будет громко)[+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в 8 черный??? Ну молодца!!!() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подтверждаю!) колбасит так, что некоторым взрослым нужно пример брать!) () [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень, все грамоты висят на стене в его комнате кубки стоят рядом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я радуюсь детям,как таковым. всем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно радуюсь) грамот пока нет - мал еще, но каким-то достижениям очень радуюсь и хвалю. Мне кажется, ему это нужно. Так глаза горят всегда. Да и заслужено же это. Я думаю, что непременно нужно заострять на этом внимание. Более того, когда что-то не выходит и всегда ребенку говорю, мол, а помнишь, тоже не получалось, а потом ты смог и так классно получилось. Не знаю как у других, но моего это мотивирует. [+sign]Эгоист? Безусловно, моя собственная жизнь интересует меня больше, чем жизнь Юлия Цезаря[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так і радію і пишаюсь, але треба бути щирим у виявленні своїх почуттів ,бо діти відчувають фальш а так і подарунки роблю і слова підтримую:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

безусловно. Очень хвалю. Грамоты и сертификаты некоторое время всем показываются. У старшей был феншуйный "уголок славы", где грамоты висели некоторое время[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, такая пуська)) замечательная))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно радуемся все вместе:)+ У нас уже столько кубков, грамот и медалей. Красота:)[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мій отримав у школі диплом спартакіади за метання м"ячиків - одразу ж над столом повісили, а як інакше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, спасибо всем!!! [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня дочка сама их вывешивает на стенку ) радуюсь, конечно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да очень) а как же, и победам и участиям радуемся всему радуемся, что не дает ребенку зависнуть в айпаде) у нас очень много спорта в жизни) сегодня была велогонка)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я очень радуюсь, похвастаюсь :-) https://www.youtube.com/watch?v=h8vnnva9iFk первые соревнования моих мальчиков, хотя они и заняли 3, 4 места, я очень радуюсь их достижениям, не говоря уже о бабушках :-))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение