А вы радуетесь достижениям детей?

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

радуюсь, но грамоты не вывешиваю ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, но грамот у нас такой ворох, что вывешивать нереально)) разве что вместо обоев клеить))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, я рассказываю о ней, ее пиарю, мне до рассказов о других дела нет)) вы не так поняли я вообще не вижу в ближайшем окружении детей для примера моей дочке)) она замечательная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно радуюсь, грамоты вешать некуда правда:))), а медали все висят [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я в вк:))) [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молодчинка() [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно, радусь. Вывешивать куда? На стену? Можно и вывесить у меня правда, садиклвый, грамот нет))) но я радуюсь и хвалю ребенка. Это нормальноИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно, радуюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, вывешиватт не вижу потребности Но в шкафу храним грамоты и прочие награды[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно радуюсь и хвалю, хвалю всегда. На все выступления стаюсь ходить, я даже к старшей в институт ходила когда она выступала, она застенчивая раньше была, для нее это достижение)) на соревнованиях с малым всегда кто-то есть, хотя дети и сами могут ехать.Как это не заострять - ребенок старался, для него это важно. Грамоты не вешаем, для медалей всяких целый стенд специальный есть, дети гостям хвастаются))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как подругому??? У меня напр. появилась чемпионка Украины выиграла одну дисциплину и неудачно сыграла другую, не могла успокоиться пока ее не обнял папа и не сказал как он ею доволен, какая она молодец и т.д...А медали и грамоты сама складывает в надежное место, иногда достает пеерсматривает, вспоминает... :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, но дипломы не вешаются на стену, я боюсь, что они на солнце выгорят)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно горжусь :) [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аякже! Хоче ще є куди рости. І про це теж говоримо) [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

радуюсь, хвалю, дарю поощрительные призы - для стимула) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Радуюсь, и горжусь. Пять лет отличной учебы, минимум моих усилий. Внимание сам заострит будьздоров. Никто не уйдет в неведении.Но грамоты не развешиваем. В папочку все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да очень,уже висит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молодчиночка) и[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а то! сорри за каламбур. моя с похвальным листом второй класс закончила+ Диплом по искусству+ в бассейн взяли- сама проплыла дорожку без нарукавников. Для меня это - ооооооо!!!!конечно хвалю ее, она реально молодчина!!!!!Диплом по искусству висит на холодильнике - ну это плюс учитильнице, в этом году сделали магнитные дипломы, супер!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень радуюсь! Сегодня грамоту повесила! А на родительском собрании я сама от себя не ожидала, когда учительница выдавала мне табель малого, грамоту да ещё и ...розу(?) я прям воскликнула:"Молодец какой!"Все дружно заржали))))))Мысли вслух, так сказать:)[+sign]Давая волю фантазии, придержи руку(с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1) [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно) Грамоты храню в чулане) () [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я живу успехами детей! В 8 лет защитить черный пояс по единоборствам - это достижение! (+) Да еще и грамота из школы. Младший тоже умница.[+sign]- А пмс может быть целый месяц?- Нет. Это характер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты знаешь, твоя доця так красиво поёт (Дедушка), что не только ещё полфорума радуется, а ещё и пол Борщаговки слышали песню. Очень классно! Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 () [+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение