А вы радуетесь достижениям детей?

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вы радуетесь достижениям детей? Вывешиваете их грамоты в конце года или считаете что не надо заострять на этом внимание?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

звичайно радуюсь. а як же інакше? й не тільки наприкінці року... [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

радуюсь, но до вывешивания грамот еще не додумалась :))) не заостряю особо, да и ребенок скромный сам по себе, хвастаться не любит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я КАЖДОМУ малюсенькому достижению радуюсь - скачу как горная лань))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, грамоту вывесили, она к ней 4 года шла и это для дочки достижение если что-то несложное, я всегда говорю, что тебе было легко, но не очень заостряю на этом вниманиеи еще я стала после каждого достижения ставить новую - более серьезную цель и ЭТО РАБОТАЕТ!!!Кароч, да, хвалю, вешаю, но только за реально сложные для нее достижения.Мы даже ввели термин - "как олимпийское золото"))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

радуюсь, выставляю грамоты бабушке в сервант ) хотя в этом году и грамот уже нет, и табель "уже не тот", так и то я радовалась окончанию очередного класса и мы пошли это отпраздновать )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вот для скромных это и важно, нескромные сами звенят будь здоров моя скромная, в отличии от меня)), я ее начала пиарить, т.к. иначе сейчас никак, нужно уметь о себе заявить и рассказать об успехах и я этому ее учуей стало нравиться, что я рассказываю и она сама стала менее стесняться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Радуюсь очень, ставим цели, пусть не значительные, идем к ним. Достижения поощряю сладостями, экскурсиями, поездками. Грамоты не вывешиваем, просто собираем в папку. Иногда дочка их пересматривает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вспоминаю свою подружку, бабушка ей все время рассказывала про девочек других бабушек :)) а у Вали Зиночка то-то а у Гали Танечка то-то и тд.так подружка психанула и говорит, бабушка, зачем ты мне все это рассказываешь? и что тебе мешает рассказывать обо мне? :)) бабушка задумалась и согласилась :))я тоже нескромно рассказываю, за что меня постоянно грызут и сын, и муж :)) в мальчуковом мире все таки большую ценность имеет уверенность в себе, когда друзья сына начинают сходу хвастать какой-то фигней - зафукивают, в общем не в моде хвастовство у мальчиков, хотя Вы правы - без рекламы нынче сложно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а куда грамоты надо вывешивать?:). Радуюсь, конечно, даже больше, чем сам ребенок. Дочка как-то слишком спокойно ко всему относится, а вот я...[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно! [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно! вот младшая доця научилась кататься на двухколесном велике на прошлой неделе - до сих пор гордость за нее распирает :) и медали с велогонок дома висели на видном месте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, радуюсь, не вывешиваю, но надо [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Радуюсь, грамоты дети сами вывешивают Мое мнение насчет вывешивания им не особо интересно. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно в рамках на стены вешать, хотя бы самые значимые()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно, радуюсь. Иногда громче и больше, чем сами дети)) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Радуюсь:) Вывешивают сами:))) Но больше хвастаются фотками в контакте:)) Дома то вывесишь - ну бабушки-дедушки увидят, а в контакте - все знакомые:))))И малой это намного важнее, чем малому :))) Малому вообще все ровно:) Как говорит наш тренер: Рома стабилен :)))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

до вивішування не додумалась), я радію, коли бачу, що прикладає зусилля, але навчання поки їй легко дається, без особливих зусиль, тому не загострюю увагу на цих грамотах () ь[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я перед кем-то посторонним хвастаться стесняюсь. Мне неловко как-то. Тока бабушки-дедушки.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

радуюсь, грамоты складируются в школьное портфолио. Хвалим, поощряем. Что значит не заострять внимание? Не каждый же день грамоты, медали, награды и т.д. ))[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

радуюсь, ничего не развешиваю, но для лицея пришлось собрать в кучу, получилось немало, а ребенок не хотел нести и показывать (+) стесняется:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно горжусь! вот картина дочки, которую она в День Киева написала, в Гулливере абсолютно сама. Я успела поесть, наблюдая издалека, как она рисует) картина и Алиса[+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как-то не особенно. :) Я слишком сильно собой занята. :) Мои медали, впрочем дети тоже давно уже где-то затеряли. :)А где грамоты - я без руля. :)[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень красивый петушок получился! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение