Сколько сейчас "благодіцний внесок" в школу ? Или сколько бы вы перечислили ?

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Сколько сейчас "благодіцний внесок" в школу ? Или сколько бы вы перечислили ? Переводимся в другую школу. Дали р/с и сказали перечислить сколько считаю нужным. Хожу ломаю голову.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это очень сильно от школы зависит. Спросите у тех, кто там уже учится. Или перечислите, сколько сможете и не прьтесь.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подойдите к директору и узнайте о нуждах школы может нужен принтер, может шкаф в учительскую, может куллер в приемную, в школе всегда есть дыры
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне директор р/с давала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так и перечисляйте, сколько считаете нужным и сколько можете. Зачем вам ровняться на других.У нас в школе нет такого понятия, как благотворительный взнос. Но на нужды именно школы ежегодно просят сдавать 200 грн.Знакомая на днях 500 на благотвор. сдала.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в вашем случае если не назвали сумму, перечислила бы 500грн() [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дочка поступила в специализированную школу. Взнос 500 грн. сказали открытым текстом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и нам в прошлой школе прямым текстом озвучивали сумму
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если озвучите номер школы, будет проще )) в нашу я бы перечислила 2500 грнв 112-ю - 5000в 100 лицей 7000 минимум ))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

первая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы перечислила 1500, минимум 1000 наша школа недалеко от вашей, взнос 1300 грн[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поняла.Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не за что) удачи вам в новой школе!!!!! () .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы смотрела по состоянию школы если школа разваливается, значит финансирование уходит не понятно куда - 500 грн., если администрация использует ресурс по назначению, то и по состоянию школы это видно, тогда 1 000 - 1500 грн. а вообще средняя ставка по городу 2 000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас никакого нет:) Перечислите 200грн:) [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

500 гривен... потом ведь еще и в классе собирать будут. 500-это сколько смогли. ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поступали без взносов. У нас есть ежемесячная оплата в фонд школы. Ну если бы дали счет и сказали, что на мое усмотрение, положила бы максимум 500 грн. Не время сейчас шиковать и раскидываться деньгами.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

500 гр в соседней школе до 4000 дают квитанции. видимо, для тех, кто не прошел по конкурсу, но очень хочет )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

повезло, платите сколько можете. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, во дает человек, еще и переживает по этому поводу))))) радуйтесь, на то он и благотворительный , каждый по своим возможностям платит()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

500 грн., все равно еще в сентябре разные "сдавалки" будут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение