спискок для чтения укр лит на лето 5 кл

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

спискок для чтения укр лит на лето 5 кл Мамочки, есть ли у кого-то список обязательных программных произведений, которые будут изучать в 5 кл по укл лит? Нам как-то его не выдали.Если есть, перешлите в личку [email protected] или здесь выложите.Заранее спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

копирую Вам из соседней темы Автор Katya писала. У дочки такой же список.І.Франко "Фарбований Лис"В. Королів-Старий "Хуха-Моховинка"В. Симоненко "Цар Плаксій і Лоскотон"Г.Малик "Незвичайні пригоди Алі в країні Недоландії"О.Олесь "Ярослав Мудрий", "Микита Кожум"яка"С.Васильченко "Широкий шлях" (в книжці скорочено "У бур"янах")Уривки з "Повісті минулих літ"Є.Гуцало "Лось"Г. Тютюнник "Дивак", М. Вінграновський "СіроманецьЩе міфи, легенди, вірші, але, думаю, їх немає сенсу перераховувати. Я саме об"ємні твори написала.Українська література. 5 клас. Авраменко О. М. Вид-во: Грамота[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дай Вам Боже здоровья!!! я вот носом чуяла, что были терки))) Спасибище!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Большое спасибо и от меня!!! Как раз хотела спрашивать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, это перед 5м или после задали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перед 5 () [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отлично! спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нам - выдали, ты шо? ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение