Куплю Росток ( 2 класс) самостоятельные по математики и украинскому

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Куплю Росток ( 2 класс) самостоятельные по математики и украинскому Девушки, может у кого завалялся второй вариант самостоятельных Росток (2 класс) по математике и украинскому? Куплю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ярослава! Тебе нужны? (у меня была математика, но где?, именно 2-й класс, далее не пользовалась). Укр. не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас не самост. а те, что 4 части. Для 2-го класса, математ. Первую порешали, 2,3,4 лежатМожет кому нужно тожеОбменяю на детскую худ. книгу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я скачивала за 2кл. по математике но уже не помню, где именно я ее нагуглила. Погуглите и вы, я довольно быстро нашлас укр. не подскажу, не нашла в нете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как я тебе темку подняла. Дашь знать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какие именно? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такие, на украинском языке Математика, 1ч.(авт. Петерсон Л.Г.) - но у нас решенаМатематика, 2ч.Математика, 3ч.Математика, 4ч.А автор ищет такие:Сам. та контр. роботи з математики, II варіант
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я за 3 класс украинский бы купила, можно бу любой вариантавтор вы не против, что в вашей теме? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне именно самостоятельные надо)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спс, погуглю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, мне б самостоятельные...чтобы повторять....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть у нас, но решённая)) Закажите в изд-веМогу вам дать телефон. Я заказываю у них уже второй год. У них есть и по укр. языку050 220 99 59 - издательство в Сумах. Звоните и говорите, что вам нужно. Они скажут сайт, форму для заказа, где вы выберете, что вам нужно. Отправляют в Киев Автолюксом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение