Тут когда-то давали координаты комп.курсов

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Тут когда-то давали координаты комп.курсов для детей. Scudo - такой ник, вроде ее ребенок посещал.Напишите пож-та, что за курсы.Ну и других послушаю и о других курсах.Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подниму
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тута:) компьюютерная академия Шаг - оно? [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо огромное, что отписались как называлось я не помню, помню что вроде ссылочка была и там стоимость около 800 грн + вы писали, что молодые преподаватели и детям очень все нравится.Ваши туда ходили, в Шаг?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы ходим в Инталит на КПИ, у них (как мне показалось) более гибкая ценовая политика. Когда выбирали, в Шаг нужно было сразу платить крупную сумму.У меня ходит старший ребенок (14 лет), очень нравится. Не помню с какого возраста они берут, посмотрите их сайт. intalit.kiev.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, гляну ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, смотрите: моя дочь ходила вв Оксфорд-класс, там здорово, работа на маках, а сейчас ходит в академию Шаг - тоже нравится и нам, и ей. И то и другое - на Печерске. Надо - дам координаты. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, надо. Но надо на лето среди учебного года у нас не получается время выкраивать.И кстати, да, Оксфорд-класс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в оксфорде обычно есть летние программы, сразу гугл выдает их, или мастер-класс наберите[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И еще вопросик, а что они там учат? Я вообще чайник-заварник((( Пыталась что-то найти для ребенка, а что конкретно? Программирование? Азы пользования? Рисование-фото?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подскажите, пожалуйста, что лучше в шаге 5 лет обучение или 3? стоит ли растягивать так? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте-дурь уже прошла, маразм еще не начался…)) Я кайфую!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нашла, но i-kids klass на лето ничего нет(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам никто не скажет, что лучше. )) У них программа зависит от возраста: если ребенку до 12 лет (если не ошибаюсь), то берут только на 5-летнюю программу, а если уже 13 или больше - то на 3-летнюю.Насколько я поняла, для старших у них по сути та же программа, но они дают ее более сжато, поэтому проходят быстрее. А младшим, возможно, больше разжевывают.Я записала в ШАГ дочку в 10 лет, она семестр проходила - очень довольна, будет продолжать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо огромное за ответ! :) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте-дурь уже прошла, маразм еще не начался…)) Я кайфую!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если на лето, то посмотрите на сайте Шага, у них в июне-июле летний компьютерный лагерь http://kiev.itstep.org/o-akademii/letniy-kompiuterniy-lager-dlya-shkolnikov.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно вопросик? Я записала ребенка в компьютерный лагерь а сейчас думаю, это ж наверное та же программа, что и осенью?Если мы намылились туда идти на обучение, то какой смысл в этом лагере? Или программы разные?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в летнем лагере всему за короткий срок не научат :) думаю, что это как раз может быть неплохо - попробовать в лагере, просмотреть - подходит ли программа, преподаватели - и тогда уже решить, идти ли туда осенью.У меня дочка хотела к ним и в летний лагерь, потому что друзья из группы собирались туда ходить, но я не захотела, чтобы она целый день перед компом сидела, поэтому выбрали другой летний лагерь, с творческим уклоном и с прогулками на воздухе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Я-то хочу его осенью отдать да и он тоже хочет, но боюсь мы не будем успевать. Это сейчас ни пробок, ни нагрузок школьных, ни репетиторов...Хотя да, перед компом сидеть долго...А что за группа у вашей дочки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не помню точно, как она называется - одна из двух младших они по пятницам ходят, с 17 до 20. Мы пятницу для этого освободили от прочих кружков, уроки можно в выходные делать, так что ничему не мешает. У старших еще есть возможность ходит два раза в неделю по полтора часа - но это, по-моему, еще больше времени занимает. Ну и старшие уже сами могут ездить, а нам еще рано )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение