Гимназия Оболонь

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Гимназия Оболонь Кто-то может рассказать о школе подробнее? В том числе о младшей школе, в которую набор пока только 2 года был. По результатам ЗНО вроде школа в лидерах, но практически не встречала о ней тут отзывов. Нам в школу в 2015 году, перебираем ближайшие и не очень школы на Оболони. Есть ли при школе курсы подготовки к школе? [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы поступали в 5-й класс в этом году, внутри очень ухоженная школа + в школе новая кровля на голову литься ничего не будетиз того что слышали - в старшей школе 3 иностранных языка - английский, немецкий и китайский, но есть текучка кадров, директор старается быстро решать вопрос, но за счет того, что она очень строгая - ситуации повторяются + в школе жесткая дисциплина (включая форму и стрижку), с одной стороны хорошо - под школой никто не курит, малышей старшие не обижают, с другой лишний прессинг ни к чему, по младшей ничего конкретного не подскажуГляньте еще 244, она спец английская с Ростком (находится рядом с"Оболонью"), но она только младшая, по результатам младшей школы поймете к чему ребенок больше тяготеет - к математике или языкам, после нее ребенок в гимназию "Оболонь" и другие школы района запросто поступит, только придется слегка побегать в мае 4-го класса, в к примеру в "Оболони" - вступительные экзамены в 5-й класс проходят 2 дня. В 244 полноценная продленка до 19.00, английский каждый день с делением класса на 3 группы, подготовительные курсы - 2 месяца (март, апрель). После этой школы ребенка принимали во все школы, куда мы обращались с положительными отзывами о том, что из нее приходят хорошие сильные дети
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. 244 тоже рассматриваю, но не нравится, что только начальная, потом снова стресс поступления и полностью нового коллектива. [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эта гимназия во дворе моего дома:-), но+ Все родители в округе стремятся в 244 все-таки, плюсы вам выше написали, я полностью поддерживаю. Те, кого не взяли в 244, пошли в гимназию Оболонь.[+sign]Мама Ира, Артемка и Полинка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чего вы сразу на ребенка ярлыки навешиваете... Гимназия сильная. [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже не поняла этого юмора относительно совершенно незнакомого ребенкау меня ребенок переходит в этом году в новую школу, это я должна еще и с родителями его табель согласовать получается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

народ неправильно понимает, удаляю () .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К сожалению, не успела прочитать+ надеюсь, это не на моего ребенка ярлыки навешивали)))Если интересно по этим двум школам, давайте свой адрес, я напишу все, что знаю, там половина наших друзей учится.[+sign]Мама Ира, Артемка и Полинка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не-не, ваш ни при чем абсолютно:)) я просто прикололась, написала, что эх жаль, мол, к нам девочка в класс из "Оболони" приходит, а хотелось бы учеников посильнее:)) но, видимо, неудачно прикололась, зачмырили:))))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-) Если девочка со средней школы, то проблем не должно быть:-) () [+sign]Мама Ира, Артемка и Полинка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, даю [email protected][+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вытирайте, напишу Вам. [+sign]Мама Ира, Артемка и Полинка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение