Выпускной в 4 классе

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Выпускной в 4 классе Девочки, поделитесь впечатлениями, расскажите, как отмечали окончание начальной школы, что понравилось, что нет. Хочу взять идеи на заметочку на будущий год.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У подруги сын+ закончил 4 класс. Отмечали в Боулинге клубе. Плюс аниматоров вызывали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все упирається в гроші і склад класу ,т.б. яко ви нормально усі спілкуєтесь , буде діло якщо ні, то і гроші не допоможутьу нас булодіти робили утренікми їм аніматорів +солодкий стіл в класіна виході - аніматори були лишніми:)ми з батьками душевно посиділи ,але ми знаємо одне одного непоганоторт робила одна з мамальбоми були зроблені окремошколі дарували , не памятаю що, своїй вчительці грошікороче було душевно і не дорого:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас в этом году был. решили все эконом вариант провести. т.е. в школе.линейка была с вальсом +сюрприз (сборная солянка всех быстрых и известных-макарена, гагнам-стайл и т.д.) и награждениями- супер.а потом в класс- вручение подарков от нам детям и альбомов-минут 30.затем 2 часа аниматоров в музыкальном классе- дети остались очень довольны.у родителей был стол как раз на эти 2 часа- ненапряжно и мило, хотя класс не особо дружный среди родителей.затем детям сладский стол накрыли, планировали дискотеку (но както не срослось) и по домам.хорошо для работающих родителей- до 12-30 управились- еще и на работу можно было успеть[+sign]Я и мое чадо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а раскажите подробнее про вальс и сюрприз (сборная солянка всех быстрых и известных-макарена, гагнам-стайл и т.д.)как это все организовать, учителя нанимать по танцам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Квартальчик на Дарнице, программа "Евровидение"+ у детей и родителей отдельные столы, отдельно друг от друга, понравилось всем, даже такому скептику как я.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Квартальчик зарание за сколько дней заказывали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас все было в последний момент, за пару недель на будний день, выхи уже заняты были .......[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сколько у Вас выпусников было, по цене сориентируйте?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а они еще живы? Вроде закрывались. Мы как*то там ДР праздновали, тоже понравилось. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не помню, 2года назад было на тот момент было очень недорого[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вроде переехали? жалко будет если закрылись, я такие места не особо люблю, а у них понравилось очень ......[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сайт работает, вроде не переехали, спасибо, созвонюсь с ними.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы решили отказаться от бальных платьев и костюмов с бабочками(+) Отвезли деток (с компанией, которая в прошлом году возила нас в Карпаты, они занимаются организацией отдыха для детей), на Лысую гору на Выдубичах, они там и скарбы искали и полосу препятствий проходили, и пикник, и веревочная дорога, игры разные, костер и запуск небесных фонариков с пожеланиями. Все суперово прошло, все очень довольны! Стоило около 200 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наш праздник делился на две части. Сначала торжественная Часть в школе. Мы решили отказаться от платьекринолинокорсетодекольте. Все дети ( и некоторые родители) были в вышиванках. Девочки с красивыми причесочками в украинском стиле: вплетенные в волосы ленты, цветы, веночки... Красота неимоверная! Оттанцевали, отпели, получили альбом, диплом выпускника младшей школы и каждый по гелиевому шарику - девочкам желтый, мальчикам - голубой, учительнице - большой желтый:))) По окончанию торжества выпустили шарики в полет во дворе школы. Было очень красиво, трогательно и патриотично!Потом на пару часов домой - передохнули, перекусили, переоделись. Далее дети и родители ( кто хоте) собрались в ресторане.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, глюк. Ресторан специально выбырали в парке. Дети побежали с аниматорами на квест. Родители по своей программе в банкетный зал:))) ждать их с победой! Через двачаса явились дети с огромным сундуком(кладом). Перекусили, открыли, получили призы, понеслись на летнюю площадку на дискотеку. Два часа дискотеки, вынос большого торта с фейерврками-свечами. Много цветов первой учительнице, поцелуи -обнимашки с ней, слезы и родителей, и детей... Опять детская дискотека, бумфетти, шар-сюрприз... Но мы еще вначале учебного года на родительском собрании планировали что-то такое, и деньги, соответствено, собирали в течение всего года по чуть-чуть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати сказать, аниматоры у нас были супер- супер. Мы Прходили и Георгия, и Умпалумпу, и всяко-разно. Но ребята эти были - полный восторг!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а поделитесь аниматорами пожалуйста и в каком парке ресторан. Спасибо. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы по скромному + Концерт в школе в нарядной школьной форме, поздравление учителей и учеников. На следующий день поехали в конный клуб "Дергачев", он недалеко от нас. Там посмотрели на свинок, коровок, курочек, покормили лошадей, покатались на лошадях, пообедали. На обратном пути купили ящик мороженого. Все.[+sign]http://wind13.ru/line_temp/~/pDQ7H7.gif[/img][/url][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, спасибо всем ответившим, только добралась до компа сейчас буду вникать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо, эта тема нам нравится!!! не дадите контактик компании-организатора?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И нам дайте контакты суперских аниматоров)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уточню в понедельник - буду видеться, тода отпишусь. Я рада что Вам нравится!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, погуглите, пожалуйста, студия "Компот". Там в контактах есть телефон Алексадра. Он , по-моему , главный. Но можно и другим звонить. Думаю, не принципиально. А ресторан- "Дубки" возле м.Сырец. Но то отдельная песня. Его я как раз рекомендовать бы не стала. Нервов их администраторша мне попортила на десяток лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне такой формат нравится, тоже очень жду контакт, спасибо() [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение