Второклашки "Интеллекта" - есть вопрос))

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Второклашки "Интеллекта" - есть вопрос)) вернее, к мамам деток, окончивших второй класс.Вопрос по природоведению на английском.Подскажите, в какой форме проходили занятия - сразу шла начитка материала на английском или просто учили слова/тексты, относящиеся к теме Природа или еще как-то??Окончили первый класс, и как то я не вижу готовности своего ребенка слушать ( и ПОНИМАТЬ) лекции на английском. И сразу вопрос по таблице умножения - действительно ли, если за лето не выучим - то будет тяжело с сентября на математике?Заранее благодарна за ответы))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про лекции вы меня насмешили))). Ребенку 7 лет. Успеет еще с лекциями)) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а как предмет будет вестись? интересно ж))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вам задавали таблицу на лето? Нам ничего не говорили по этому поводу Разговаривала с мамой ребенка второклашки, они весь год учили таблицу. По поводу сайнса не догодалась спросить))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я могу вам только про 6 и 7 классы рассказать)). Но и после них ребенок до лекций не созрел)))). Несознательный)) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как у вас биология проходит? Все-все на англ?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Читают, переводят(это на дом обычно), отвечают на вопросы, словарные диктанты пишут. Научно-популярные фильмы смотрят. Как-то так()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хм... нашим таблицу задавали после первого класса. Не в Интеллекте )) Языковая школа. Но да, в учебниках сразу используется[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ведет кто? Учитель английского или биологии?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Английского. На английском биология проще, чем на украинском()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таблицу умножения дети учат почти весь год. Чего ее летом зубрить? Как-нибудь за полгода запомните()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф: вы в киевской руси учитесь в интеллекте?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пока да но тамошняя директор активно выживает Интеллект со своей территории.Вот на завтра запланирован митинг "жителей микрорайона, дети которых не могут попасть в Киевскую русь, т.к. Интеллект все занял"((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

//////// ////////
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение