отдам мягкие игрушки, разные.

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

отдам мягкие игрушки, разные. Отдам мягкие игрушки, в отличном состоянии, разные, разной величины- собачка, медведь, барашик, птички и т.д.Все игрушки хорошего качества, куплены забугром.забирать в Соломенском или Печерск, днем.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

барашик на Шона похож? :) Я б взяла барашика...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:)))))) Тоже малой млеет от баранчика Шона.(Пишу просто так. В очередь не становлюсь). :)[+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я не знаю шо за зверь "шон", дети эту игрушку называли овечкой, она "сидит" на задних ногах, где-то 25-30см.п.с. вы у меня вроде уже хотели что-то забарть и пропали... или перепутала вас с кем-то
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может и перепутали :) Вы предлагали в др. теме туфли на узкую ногу. Какой они р-р? А у бараша лапы черные? :)Вы ищете вышиванку, я могу одолжить сына, в груди 45см, но рукава скорее всего будут короткие.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у бараша ступни, не лапы коричневые по-моему, нужно глянуть точно про туфли- они 39й, но Италия настоящая, на пол размера-или размер меньше идут, думаю 38,-38,5. давайте мыло- вышлю фотку, если размер подходит.ищу вышиванку на 6.06, замеряю сына, если 45см нормально- отпишусь. Рукава закатать возможно или там манжеты?мне главное, чтобы в плечах он пролез, если крой совсем под подмышки, то не подойдет, сын широкий в плечах и стройный. А вышиванки узкие в плечевых проймах.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

посмотрела шона в гугле, чет не красивый какой-то, ножки - черные ниточки :), у нас красивая овечка "толстопопая" с симпатичной доброй мордочкой.
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.