Танцы на пилоне для подростков

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Танцы на пилоне для подростков Собственно сабж. Как относитесь?Я совсем не ханжа, но все, что отдаленной напоминает эротику с участием детей вызывает у меня бурю негативных эмоций. Нет, я понимаю, что это трудно, содержит элементы гимнастики и т.п. Но когда дети в трусах перед своими и чужими родителями на сцене? Короче, у меня культурный шок. [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видела в костюмчиках. не более откровенных, чем у тех же балерин. В полном восторге![+sign]Эгоист? Безусловно, моя собственная жизнь интересует меня больше, чем жизнь Юлия Цезаря[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я лично резко негативно отношусь, но я ханжа и осознаю это. Но.. кто на что учится.. родителям виднее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отрицательно. Мечта педофила, как по мне.У меня дочь ходила на восточные танцы ровно до того момента, пока не увидела выступление одногруппниц. Сказала, что не собирается выходить в таком костюме на сцену.Танцы на пилоне вообще за гранью моего понимания.[+sign]Продам учебники (5 класс, новая программа) http://www.kidstaff.com.ua/tema-9725813.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Положительно. Работают все группы мышц, да так, как ни в одном другом виде спорта. Плюс - это очень красиво. (+) Естественно, что для детей и подростков не должно быть эротичных движений, а только акробатичекие плюс нежность и легкость. А если акцентировать внимание только на трусах, то для извращенного сознания и аэробика с гимнастикой в купальниках будут эротично-сексуальными. А танцы? О синхронном плавании даже не напоминаю. )))[+sign]"путлер сам собою рухнет оземь и покалечится об поребрик". (с) Слава Україні!Несмачних пляцеків не існує! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно и без эротики)). В цирке пилон это тоже эротика? Это гимнастика [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дуже необхідна навичка в наш непевний час. а серйозно - не бачу точки застосування [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, если так как у индусов (+) осторожно, там топлесс))https://www.youtube.com/watch?v=ek2suG1qvsAмальчики тоже участвуют на равных в этих "подростковых танцах"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот) у индусов только спорт. У нас никаких мальчиков. Но и в худ. гимнастике тоже мальчиков нет, так что им есть, что ответить на это. [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вобщем да, развитие мышц происходит. Но все же - почему дети в трусах? Гимнастические совернования происходят в спортивном зале, дети в купальниках. Совершенно другое наполнение и суть.[+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что должна быть голая кожа+ любая ткань скользит по пилону...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не всегда занятия и выступления проводятся в трусах. Можно и на улице на площадке в одежде заниматься. Сила в руках, ногах. (+) Например, вот мальчик в футболке, вот тут детки занимаются в футболках, вот в купальнике, взрослые, но в одежде так что, наверное, это не принципиально. Обычные спортивные упражнения. И если посмотреть гимнастику или танцы, то там тоже и трусы показывают, и ноги развигают, и наклоняются, и эротичные движения... Основное, на мой взгляд, это то, как учитель себе видит выступления. Ну, и отношение родителей к этому. [+sign]"путлер сам собою рухнет оземь и покалечится об поребрик". (с) Слава Україні!Несмачних пляцеків не існує! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мальчики тоже есть..... это оооооооооочень большой труд, а в топиках и трусиках потому что идет захват пилона телом (сцепка) и таки да, никаких эротических элементов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

немного пролетела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может где-то они есть, но не тут не было. [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отрицательно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отрицательно! Щас и так молодежь такая, что только успевай. Танцулек на шесте еще не хватает. [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отрицательно. Работу всех групп мышц можно в ином занятии найти)) с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот это в точку!!! м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение