Ищу музыкальтую школу в р-не метро Академгородок-Святошин

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ищу музыкальтую школу в р-не метро Академгородок-Святошин Знаю только про музыкальную школу на Л. Курбаса. Но хотелось бы найти поближе к метро, если есть.И ищу доброго и любящего свою профессию педагога по фортепиано :-)[+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

М Житомирская, на Пушиной сразу у метро ДШИ №8 могу дать контакты педагога из этой школы, напишите [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только там уже вступительные экзамены идут. мы только что от туда.документы до 21 мая принимали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. но на бюджет попасть нереально а коммерческое дорого выходит[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от нескольких мам слышала, что после неудачи в первый год подходили к преподавателям местным и просили подготовить ребенка к экзаменам в частном порядке. на след год дети поступали на бюджет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возможно, я этот момент не уточняла. но бюждетный мест ну совсем мало, для такого р-на можно сказать, что их нет [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а коммерческое в какую цену? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от 500 до 700 грн () [+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фортепиано 700 было в прошлом кажется за такие деньги проще частные уроки брать[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение