Ситуация с закупкой учебников. Как разрулить?

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+100!!! [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В следующем году взять на себя закупку. Я заказываю непосредственно в издательстве. Присылали Новой почтой, вложена накладная. Заказывала учебники, тетради, 2 методички, 2 диска для двоих учителей. Плюс за доставку.[+sign]http://wind13.ru/line_temp/~/pDQ7H7.gif[/img][/url][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это было несколько лет наза и я сначала выяснила купили ли. Мне ответили - нет. Но и на предложение купить дешевле, тоже было нет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас книги "OXFORD"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо? Я не вникала даже, у нас деньги собирали пару недель назад. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы позвонили в магазин? они действительно есть в наличии и в необходимом количестве? иногда в инет.магазинах цены сто лет не меняются или книг нет в достаточном кол-ве.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всем спасибо за участие поговорила с др. родителями и все решили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю. отказались от совместной покупки и купили сами :) [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не прочла все,но... у нас тоже оксфорд мы заказывали на 1 полугодие 3 класса три книги (класс+рабочий+грам.). всего получилось 299 грн.и это при том, что успели по курсу 9,2+бесплатно доставили +комплект учителю бесплатно. мы заказывали через родкомитет, учитель учебниками не занимается.заказывали тут http://www.shop.ubd.ua/c/english/primary/Family-and-Friendsчерез неделю другие классы брали по курсу 12, ессно вышло значительно дороже. но они не успели собрать деньги и быстро проплатить заказ. возмущались.нам (родителям) всегда говорят где делается заказ, пишут ссылку на сайт, можно проверить цены, чеки все предъявляют. я бы не искала подвоха из-за такой разбежности).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение