УРА!!! Каникулы!

76 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ИМХО варианты можно найти, было бы желание+ снять домик в селе или в в дачном кооперативе и жить там все лето, озеро, куча детей.Лагеря 5000 за 10 дней - это где такое счасть?[+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас есть домик в селе. Там тоже тяжело находиться. Нытье никуда не исчезает Наверное, я очень устала. Иногда хочется хотя бы один денек выходного. Но с моими детьми никто не хочет оставаться. Единственное спасение - школа, поэтому каникулы меня и не радуют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас есть дача (домик в селе) работы там много, а вот детям там развлечения-не особо. Привезли машину песка прошлым летом. Пару дней было интересно, потом уже нудно.Не знаю, может просто такие дети-им в школе и садике не скучно, много друзей. Или на площадке... Вот и получается-3 месяца сплошного рабства для родителей, чтобы придумать, чем занять время детей.На счет лагеря.Языковой лагерь-люкс, Севериновка 5700грн/14 дней
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в пеший поход не думали идти? :) Наши, когда 15 км пройдут, или на велосипеде 30 проедут, сил н остается на нытье :)))Но мне кажется, что пташки ранние, и в 8 уже начался переходный период. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нашим же, если ставят не 12, они уже все в расстройстве:)))) .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас тоже до 10-го практика, но мы не будем ходить () .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А куда Вы ходите? Мы пробовали гулять по городу и вообще. Ноет, что устал Когда куда-то собираемся, то со скандалом выходим: упирается, что не хочет идти-ехать и т.д
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

няня - может выход. хоть на половину дня [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А детей больше нет? И уменьшить количество работы, ходить в лес, на озеро, речку, помогите подружиться с соседними детьми. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! Успешного вам поступления!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Ураааа! Каникулы!!!" - радостно прыгая по комнате и размахивая дневником кричала мама ))) А вообще, девочки, мирного лета нашим детям! Пофиг и оценки, и нытье, главное, чтобы был мир.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по лагерям - тоже поищите другие варианты. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По городу, по лесам, по полям :) Везде, где бываем. Ну и пусть ноет. День ноет, два ноет, через год попустит. Вы только не поддавайтесь :)В этом году хочу с палаткой по Полтавской области, если обстановка позволит. Как с домашними обязанностями вопрос обстоит?[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть и речка, и лес, и работа сложно не работать, когда травы по пояс, или "колорады на городи"+дом достраивается.Может у кого-то из вышеотписавшихся радующихся девочек есть возможность отдать детей на дачу дедушкам/бабушкам. Или график лагерей и бабушек удачно расписан.У нас-дети на мне, при том, что я работаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы дома работаете? [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы действительно просто устали. Может, вам в лагерь его отправить? Только подальше, чтобы не ныл "заберите меня". Три недели отдохнете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, я работаю на работе, а отпуск 2-3 недели получится. так же как у мужа. Дедушка/бабушка, которые мечтают принять детей у себя в частном доме с кучек овощей и фруктов-я с ними не могу так поступить. Дед-перенес несколько инфарктов, а зная своих детей-они его доведут до третьего, и так скорая-частый гость.Потому как не крути-целое лето мне надо изворачиваться и придумывать, как их развлекать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

10 дней 5 тыс.? это достаточно дорогой лагерь, можно найти за более разумную цену.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Делает то, что прошу, но не особо рьяно. Часто говорит:"Сейчас" и не делает Или начинает ныть:"Почему я?"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо конечно, но теперь же ж надо куда-то девать ребенка. раньше были школа+продленка, а теперь 3 месяца - куда? Если лагеря категорически отвергаются, бабушки-дедушки-родители работают, а отпуск катастрофически маленький...Так что радость под вопросом. Не смотря на похвальные грамоты)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем вообще кого-то развлекать? ))) А просто жить нельзя, не клоуном? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У моего ребенка по результату олимпиады годовая 12, но у нее и текущих оценок по этому предмету ниже 11 нет()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мы только первую неделю учимся, а на второй только два экзамена и все.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение