УРА!!! Каникулы!

76 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну спасибо хоть на 9-00, а не на 8-30 но все равно конечно беспредел!!!!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не представляю, как можно радоваться каникулам... это 3 месяца мозго....ства...Развлекать, возить, выводить на прогулки, пляжи, велосипеды... Да это 3месячный ад.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

0_0 [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас тоже 2 недели, правда практики, но это уже не учеба и постараемся за неделю управиться. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ваш опыт, а у многих не так.Да и дети радуются, устали уже, а мы вместе с ними :)) [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас и за победы в олимпиадах нет. Вообще не существует Как класс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас и во 2м есть Н
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нам тоже. Наши учителя говорят - "пусть знают, что есть куда стремиться, и не расслабляют булок" ))) Работает! [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странное у вас представление о лете.... Для меня это в радость.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! У меня выпускница с золотой медалью) Я так рада, умничка моя!Теперь будем писать ЗНО и думать о ВУЗе мечты. Так что до каникул ей еще дааалеко)Мальчишки мои- хорошисты. Первоклашка с одной девяточкой) Но его это совсем не беспокоит. Сестра у него перфекционистка)[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возьмите няню, пусть она развлекает)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляем тогда вдвойне! Удачного выбора с вузом!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо огромное! [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляем! Удачных ЗНО и поступления! А разве первоклашкам ставят оценки? [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

районные вроде с 3-го начинаются. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Учительница сделала табель успеваемости для родителей и раздавала их на род собрании.Детей оценивают: високий рівень, середній і достатній.[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я с вами)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас ставят. Словами и баллами Учитель раздала на собрании листочки, сколько баллов значит каждое слово. А в конце вклеила листочек с оценками за контрольные и самостоятельные. А так вообще-то у нас всю младшую школу вроде как без оценок. До 5 класса. Типа, чтобы детей не травмировать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У моего ребенка победа на Олимпиаде, а семестровая и годовая по этому предмету 9 баллов()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за Олимпиаду просто ставят одну текущую оценку 12. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, понятно. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я не рада каникулам. Ужасно, но я не могу найти подход к ребенку. Он начинает ныть на любое мое предложение, воюет дома с младшей сестрой. Когда он в школе, то хоть полдня тишины, а потом я с нетерпением жду вечера, чтобы все улеглись спать и была тишина. Почитала, как родители рады. А я плохая мать. И это же еще нет подросткового возраста. Ребенку только 8 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думала речь о годовых 12 баллах. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня 2 пацана, тоже не всегда спокойно И дележка игрушек, и просто нервы потрепать...Во все известные развлекухи свозила, муж по всем музеям (любит это дело). Что остается? Слушать нытье " мама, нам скучно...."Я любила каникулы, когда сама была ребенком. Меня отправляли к бабушке в село, Туда сьезжались дети со всей Украины-куча друзей. Было реально дружно и весело. За нами никто не ходил. Мои родители тоде 3 месяца могли отдохнуть от "родительства".А сейчас что? В лагерь на 10 дней за 5к грив*2=10к, море на 2 недели.....и что...Уже даже не сопротивляюсь мысли, что я плохая мама.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой с боем на улицу выходит. Развлекухи ему неинтересны. Уже купили и самокат, и велосипед, и мячи. Ничего неинтересно. В селе тоже ноет. Постоянно:"Дай того, чого нема". У меня такое впечатление, что ребенок в принципе не бывает никогда довольным. Всё время ему что-то не так. Хотя хороший ребенок. Но это нытье... Вспоминаю себя: я была счастлива, когда папа или мама со мной играли, когда мы вместе куда-то ездили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение