УРА!!! Каникулы!

76 сообщений в этой теме

Опубликовано:

УРА!!! Каникулы! Поздравляю всех с окончанием учебного года и наступлением долгожданных каникул!Пусть лето будет мирным, интересным, веселым, увлекательным и чудесным!Мы пережили таки непростой 5 класс, но он оказался не таким страшным с моральной поддержкой любимой школы.И еще не устаю говорить СПАСИБО первой Учительнице, которая отлично подготовила наших ребят ко многим перипетиям средней школы, заложила прочный запас знаний, научила учиться. Низкий поклон!Ребенок порадовал своей организованностью и ответственностью, неутомимым желанием добиваться поставленных целей и ОЧЕНЬ повзрослел.Ну и похвастаюсь - Відмінний результат Кенгуру и немного неожиданный Похвальный лист + стопка грамот от школы. Ребенок счастлив :))) [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, и Вас! Учебный год прошёл мимо меня, что - то сам учился
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да! Всем школьникам веселых и полезных каникул! ) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

УРА! И я всех поздравляю! Немножко завидую отличникам:), мой старший скатился в 5-м и в 6-м не исправился к сожалению, младшенькая пока третий год отличница.[+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всех с каникулами! Я тоже в этом году хвастаюсь - два похвалиных листа домой принесли Причем оба неожиданно. С меньшим думала, что вообще будет тяжело с учебой после его логопедических проблем. Но он оказался умничкой!! Все контрольные написал на 11-12. Техника чтения на конец первого класса - 96 слов на украинском и 198 знаков в минуту на английском. Вот. Похвасталась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

УРА!!!!! Взаимно, мой тоже 84 Кенгуру, 6 (+) класс и "похвальний лист", плюс еще сертификаты по конкурсам, младший ( 1 класс) лист и "соняшник" (Спасибо нашим учителям и детям! Это их заслуга. Мыс мужем вздохнули по доставке детей утром в школу)))Каникулы начались))))))))0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! и вас так же У нас с осени начнется новая жизнь: закончили начальную школу. Предстоит 5. Класс, который вы приодолели :-)[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У-Р-Р-А! Поздравляю всех деток и родителей! Три месяца свободы! Мы закончили начальную школу хорошистами, с 8 по укр. и 9 по рус. - остальные 10-12, принес какие-то дипломы-сертификаты, но я еще не видела по каким предметам.Впереди тяжелый 5-тый класс, но я пока не хочу об этом думать.Радуюсь...[+sign]http://wind13.ru/line_temp/~/pDQ7H7.gif[/img][/url][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у нас еще экскурсии... до пятницы.ррр и табель только потом. как и все остальное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, Вика!!!! Долгожданный день)))))))))))) И тебя тоже поздравляю)У меня малая 3-й класс закончила с одной 11 - по рисованию, остальные - 12. Скорость чтения 170 слов в минуту, похвальный лист )Ромка 5-й класс с 8-кой ро укр.мове и 9 по рисованию )) Остальное все выше.Но у меня что-то много вопросов к школе.Нет контроля выполнения заданий.В 5-м классе я видела только работу по: математика, укрмова, природознавство, основы здоровья.Изредка по языкам (а на минуточку это немецкая гимназия).Короче, я как-то по-другому представляла 5-й класс. А у нас походу 3-й у малой был гораздо серьезнее 5-го у малого.Не знаю только к кому вопрос - к школе, или к малому.Вот конкурс Кенгуру - это школа продвигает или ты сама?Я даже задумалась о переводе, но найти альтернативу не могу.И дети воют не хотим.[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удивляюсь оценкам. У нас даже 10-ки редкие. Третьи классы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у нас экскурсии [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Молодцы! Кенгуру - школа, участвуют все дети со 2-го класса+ и еще наши участвуют в:- Колоске (природоведение + основы физики, химии), но в нем итоги и грамоты в марте-апреле.- Левеня - Физика, с 7го класса- Puzzle - АнглийскийНасчет контроля, в средней школе контроль сильно попускается обычно, ученики типа уже взрослые... Нам уже надо серьезно думать куда идти в 8 класс, капец, только вроде школу искали первоклашкам.[+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже:) Не жалеют 12 вообще. Как по мне, то есть же критерии и надобно их придерживаться. 12 это 5+ по-старому, это надо знать идеально предмет. [+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас 10-11, 12 нет (+) на 12нужны допработы или победы в олимпиадах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нам то можно и 11 здесь заканчивать :) Был бы толк:)Спасибо за ликбез, займусь изучением :))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Разве есть олимпиады в начальной школе? А оценки завышены, почему я и беспокоюсь :(((( Не у моих детей, а в целом по школе. Мне не нужны эти нарисованные цифры. Пусть будет 6, но я знаю, что это твердая 6, а не выдуманная 12.[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть, с 3 класса, по математике, украинскому и природоведению наши участвовали в 3м впервые [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам еще табель не дали, но 12 у нас тоже редкость (в 1м семестре 12ка была по физре), а в начальной вообще практически не ставили 12, 11 - надо было сильно заслужить. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я такого же мнения. У нас (+) Кенгуру и Сонячник точно есть есть в младшей школе. У старшего уже 6 класс.Олимпиада по укр. языку уже 2 года есть по Киеву точно, по школе тоже есть олимпиада, но какие-то еще городские конкурсы. Больше всего удивило Кенгуру в этом году.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ура! Я тоже очень рада! :) Так быстро пролетел наш 1 класс! Вроде бы только вчера в школу шли, а уже последний звонок :) Всем-всем желаю за лето набраться сил, вырасти и загореть, чтоб с новыми силами брать вершины с 1 сентября! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понравился ответ на вопрос, почему + в 1 семестре по музыке стоит 11, а во втором семестре 12? Ты что, лучше петь стал? - Нет, просто рот пошире открывал... :)))[+sign]http://wind13.ru/line_temp/~/pDQ7H7.gif[/img][/url][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у кого каникулы, а кто еще две недели учится... сил моих нет )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я еле дотянула до сегодня) мої співчуття))))) .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение